上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

北郊御墅(陈川路777弄)二手房700万

精装修,环境优美,小区景观位置,房型正气,联排别...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室2厅 | 239.47平

低层/3层 南北通透 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

700

29231元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

招商主城二手房598万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

招商主城| 4室3厅 | 207.38平

低层/5层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

598

28836元/平

小区均价:25982元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房286万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

286

25249元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25982元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房244万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

万科启宸| 3室2厅 | 92.81平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

244

26290元/平

小区均价:26488元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

降价满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

万科启宸二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

万科启宸| 3室2厅 | 93.61平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满二

240

25638元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房230万

带采光天井,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 2室2厅 | 94.34平

低层/4层 精装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

230

24380元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24049元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房220万

房东急售,花园位置,价格好谈

招商主城| 3室2厅 | 93.29平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

220

23582元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房218万

大两房,交通便利,环境优美,电梯房

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 毛坯 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

新上房源满五学校周边

218

30761元/平

小区均价:19956元/平

潘新路商铺二手房200万

诚心出售价格好谈

潘新路商铺| 1室1厅 | 35.13平

低层/15层 简装 2017年

宝山-罗泾  潘新路

随时可看满五

200

56931元/平

小区均价:56931元/平

金色宝邸二手房179万

二梯四户,精装修,交通便利,南北通透

金色宝邸| 2室2厅 | 94.68平

低层/17层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

满五学校周边

179

18906元/平

小区均价:15147元/平

招商雍和府二手房170万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

招商雍和府| 3室2厅 | 88.39平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满五学校周边

170

19233元/平

小区均价:18420元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房150万

交通便利/采光充足/环境优美/视野好

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 83.42平

低层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

150

17981元/平

小区均价:17981元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万