上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

北郊御墅(陈川路777弄)二手房700万

精装修,环境优美,小区景观位置,房型正气,联排别...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室2厅 | 239.47平

低层/3层 南北通透 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

700

29231元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

招商主城二手房598万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

招商主城| 4室3厅 | 207.38平

低层/5层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

598

28836元/平

小区均价:25982元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房500万

采光好,楼层好,诚意卖

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 153.36平

高层/6层 简装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

500

32603元/平

小区均价:25047元/平

红星铂雅名都二手房455万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

455

28620元/平

小区均价:28620元/平

招商主城二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 124.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

450

36177元/平

小区均价:25982元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:28620元/平

招商主城二手房429万

品质小区,现代风格,房型正气,新式里弄,南北通透...

招商主城| 3室2厅 | 124.47平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

429

34466元/平

小区均价:25982元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房350万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美...

万科启宸| 3室2厅 | 93.8平

高层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满二

350

37313元/平

小区均价:26488元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25982元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房286万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

286

25249元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:28620元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25982元/平

中建阅澜山二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中建阅澜山| 3室2厅 | 91.1平

高层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

260

28540元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25982元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

长虹路778弄二手房250万

配套完善,简约风格,交通便利,刚需好房,环境优美

长虹路778弄| 3室2厅 | 119.08平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  长虹路778弄

满五学校周边

250

20994元/平

小区均价:20994元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万