上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房125万

法式小高层,南北通透,环境优美,精装修

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 88.85平

低层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

同户型价格最低满五学校周边

125

14069元/平

小区均价:17981元/平

信达北苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,近商圈,环境优美,诚意出售

信达北苑| 3室2厅 | 88.12平

低层/15层 毛坯 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

148

16795元/平

小区均价:20701元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

宝虹家园二手房158万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

宝虹家园| 3室2厅 | 99.6平

中层/6层 简装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

随时可看满五学校周边

158

15863元/平

小区均价:14571元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25982元/平

招商雍和府二手房170万

房子在出售,不满五为一,房东愿意低与市场价出手

招商雍和府| 3室2厅 | 92.29平

中层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满二学校周边

170

18420元/平

小区均价:18420元/平

招商主城二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 124.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

450

36177元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房238万

居家装修,环境优美,客厅带阳台,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

238

24885元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房135万

二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室2厅 | 90.2平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看降价满二

135

14967元/平

小区均价:19956元/平

宝虹家园二手房149万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

宝虹家园| 3室2厅 | 117.84平

中层/6层 精装 2006年

宝山-罗泾  陈川路555弄

满五学校周边

149

12644元/平

小区均价:14571元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

新上房源满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

万科启宸| 3室2厅 | 93.61平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满二

240

25638元/平

小区均价:26488元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

降价满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

招商雍和府二手房170万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

招商雍和府| 3室2厅 | 88.39平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满五学校周边

170

19233元/平

小区均价:18420元/平

信达北苑二手房150万

诚意出售 双南 电梯房

信达北苑| 2室1厅 | 72.46平

中层/21层 精装 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20701元/平

小区均价:20701元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房218万

大两房,交通便利,环境优美,电梯房

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 毛坯 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

新上房源满五学校周边

218

30761元/平

小区均价:19956元/平

金色宝邸二手房100万

中间楼层、精装修、对面是大型商业综合体

金色宝邸| 2室1厅 | 66.02平

中层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低降价满五学校周边

100

15147元/平

小区均价:15147元/平

宝通家园二手房90万

交通便利,近商圈,居家装修,诚意出售,采光充足

宝通家园| 2室1厅 | 80.97平

中层/6层 简装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

90

11115元/平

小区均价:11115元/平

罗宁欣苑二手房105万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低降价满五学校周边

105

11419元/平

小区均价:11419元/平

招商主城二手房598万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

招商主城| 4室3厅 | 207.38平

低层/5层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

598

28836元/平

小区均价:25982元/平

潘新路商铺二手房200万

诚心出售价格好谈

潘新路商铺| 1室1厅 | 35.13平

低层/15层 简装 2017年

宝山-罗泾  潘新路

随时可看满五

200

56931元/平

小区均价:56931元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24049元/平

小区均价:25982元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万