上海中原地产 > 上海二手房

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

市光四村二手房180万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 1室1厅 | 44.34平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

180

40595元/平

小区均价:42344元/平

公馆1088(泰宝华庭)二手房2370万

近复旦二附小,大平层户型正气,南北通透

公馆1088(泰宝华庭)| 5室2厅 | 180.11平

低层/6层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  国权北路1088弄

距3号线长江南路站598米满五学校周边

2370

131586元/平

小区均价:127640元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

景瑞美兰湖岭域二手房308万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 92.04平

低层/6层 精装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站825米满五学校周边

308

33464元/平

小区均价:41754元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房280万

金地艺华年 三房精装 价可谈 随时看

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.42平

低层/8层 南北通透 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满五学校周边

280

31313元/平

小区均价:44726元/平

景瑞美兰湖岭域二手房350万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 92.55平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

350

37817元/平

小区均价:41754元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房840万

金地艺华年 下叠 视野开阔 随时看

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 255.48平

低层/1层 南北通透 精装 2015年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

840

32879元/平

小区均价:44726元/平

公馆1088(泰宝华庭)二手房1190万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

公馆1088(泰宝华庭)| 3室2厅 | 88.99平

低层/8层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  国权北路1088弄

同户型价格最低距3号线长江南路站598米满五学校周边

1190

133723元/平

小区均价:127640元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房1200万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室3厅 | 216.3平

低层/1层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

1200

55479元/平

小区均价:44726元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 37平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

199

53784元/平

小区均价:54002元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房1100万

金地艺华年 大下叠中心位置 精装修保养好 随时...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室5厅 | 235.71平

低层/1层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

1100

46668元/平

小区均价:44726元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:95303元/平

景瑞美兰湖岭域二手房388万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞美兰湖岭域| 3室2厅 | 92.66平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

388

41874元/平

小区均价:41754元/平

景瑞美兰湖岭域二手房349万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,品质小区...

景瑞美兰湖岭域| 3室2厅 | 91.36平

低层/7层 精装 2009年

宝山-罗店  罗芬路98弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站825米满五学校周边

349

38201元/平

小区均价:41754元/平

江临天下二手房1330万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

江临天下| 3室2厅 | 140.87平

中层/20层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

随时可看距9号线商城路站637米满五学校周边

1330

94413元/平

小区均价:95006元/平

建邦16区二手房1320万

建邦16区二期,2016年次新房,稀缺三房两卫,有产...

建邦16区| 3室2厅 | 124.31平

低层/35层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1320

106186元/平

小区均价:109961元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房765万

南北通,精装修,好谈价

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.18平

中层/11层 南北通透 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

765

73431元/平

小区均价:77762元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房428万

电梯3房,可拎包入住,采光好视野开阔

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室1厅 | 95.59平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

428

44775元/平

小区均价:44076元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:75003元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房1790万

大华悦府:高品质小区 精装大平层 一梯一户 楼层...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 4室2厅 | 196.2平

中层/14层 精装 2014年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

降价距13号线华鹏路站220米满五学校周边

1790

91233元/平

小区均价:92893元/平

香阁丽苑二手房888万

全南户型,不靠近马路,品质小区,大开间

香阁丽苑| 2室2厅 | 108.22平

低层/14层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  双阳北路395弄

随时可看距8号线黄兴公园站790米满五学校周边

888

82055元/平

小区均价:83243元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源