上海中原地产 > 上海二手房

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房360万

顾村公园标杆,近大门,装修好,近地铁

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 2室2厅 | 84.65平

高层/17层 简装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

360

42528元/平

小区均价:49425元/平

香阁丽苑二手房888万

全南户型,不靠近马路,品质小区,大开间

香阁丽苑| 2室2厅 | 108.22平

低层/14层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  双阳北路395弄

随时可看距8号线黄兴公园站790米满五学校周边

888

82055元/平

小区均价:83243元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2199万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2199

130986元/平

小区均价:132572元/平

东南一村二手房280万

新装电梯3房 镇中心 门口就是菜市场

东南一村| 3室2厅 | 102.96平

高层/6层 毛坯 1997年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

随时可看距18号线周浦站1416米满五学校周边

280

27195元/平

小区均价:31153元/平

控江二村二手房140万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江二村| 1室 | 35.34平

中层/5层 简装 1975年

杨浦-控江路  控江二村

随时可看距8号线黄兴路站175米满五学校周边

140

39615元/平

小区均价:57916元/平

香溢花城(1期)二手房729万

急 居家装修价格可以谈

香溢花城(1期)| 2室2厅 | 108.21平

中层/32层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站740米满五

729

67369元/平

小区均价:77581元/平

虹口现代公寓二手房1299万

复式房、品质小区、精装好房、房型正气

虹口现代公寓| 4室2厅 | 188.98平

低层/35层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1299

68737元/平

小区均价:79251元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房439万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 101.18平

低层/6层 简装 2012年

浦东-周浦  川周公路4318弄

随时可看新上房源距18号线周浦站1490米满五

439

43388元/平

小区均价:40227元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房275万

大两房,一梯两户,非顶楼房,精装修,配套完善,得...

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 83.1平

中层/6层 精装 2000年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

距7号线场中路站1047米满五学校周边

275

33093元/平

小区均价:32639元/平

海韵茗庭二手房640万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.69平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57301元/平

小区均价:64499元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房248万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 67.78平

低层/6层 简装 1996年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

随时可看距7号线场中路站1047米满五学校周边

248

36589元/平

小区均价:32639元/平

江绣苑二手房168万

好房子南北通大两房便宜

江绣苑| 2室1厅 | 83.62平

高层/6层 简装 2014年

浦东-川沙  海霞路135弄

满二学校周边

168

20091元/平

小区均价:20091元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

公元一村二手房150万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

公元一村| 1室2厅 | 57.91平

中层/5层 简装 1979年

浦东-周浦  公元一村(旧址公元新村)

新上房源距18号线周浦站1148米满五学校周边

150

25902元/平

小区均价:29087元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房820万

巴黎之春+电梯中区3房+紧邻万里公园+上海西站三...

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 150.08平

中层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

820

54638元/平

小区均价:54638元/平

美兰湖颐景园二手房320万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

美兰湖颐景园| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  美艾路198弄

随时可看距7号线罗南新村站733米满五学校周边

320

26050元/平

小区均价:33598元/平

阳光花城(1期)二手房638万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

阳光花城(1期)| 2室2厅 | 97.62平

高层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

同户型价格最低随时可看距2号线广兰路站368米满五

638

65355元/平

小区均价:70651元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房903万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 3室2厅 | 138.25平

中层/12层 精装 2006年

闵行-七宝  宝铭路88弄

距12号线七莘路站942米满五学校周边

903

65316元/平

小区均价:66003元/平

恒力锦沧花园二手房950万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 153.39平

低层/15层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

距11号线上海西站375米满五学校周边

950

61934元/平

小区均价:66378元/平

大洪佳苑二手房340万

二梯四户,三房朝南,交通便利,简约风格,诚意出售

大洪佳苑| 3室1厅 | 110.49平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线凌空路站1105米

340

30772元/平

小区均价:29379元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

上大聚丰园二手房486万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上大聚丰园| 3室2厅 | 123.7平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

486

39289元/平

小区均价:40733元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源