上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房660万

皇朝新城电梯3房,五角场核芯区域,交通配套生活...

皇朝新城| 3室2厅 | 132.1平

低层/28层 精装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

新上房源距10号线五角场站672米满五学校周边

660

49962元/平

小区均价:51476元/平

恒阳花苑二手房479万

一梯四户,环境优美,大两房,精装好房,居家装修

恒阳花苑| 2室2厅 | 84.08平

低层/25层 精装 2007年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线鞍山新村站471米

479

56970元/平

小区均价:72647元/平

龙柏西郊公寓二手房1050万

一梯两户,繁华地段,大开间,居家装修,采光充足

龙柏西郊公寓| 4室2厅 | 174.78平

高层/6层 精装 1999年

闵行-龙柏  红松路700弄

距10号线龙柏新村站1020米满五

1050

60076元/平

小区均价:60076元/平

招商主城二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 98.53平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

255

25880元/平

小区均价:25982元/平

东方悦居二手房399万

电梯边套,南北通透,有钥匙,业主诚意出售,随时看...

东方悦居| 2室2厅 | 72.54平

高层/16层 简装 2008年

浦东-杨思前滩  杨思路1121弄

随时可看距13号线东明路站869米满五学校周边

399

55004元/平

小区均价:52947元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22987元/平

兰湖美域二手房520万

带采光天井,一梯两户,品质小区,精装修,诚意出售

兰湖美域| 3室2厅 | 139.72平

低层/5层 精装 2013年

宝山-罗店  月罗路2333弄

随时可看降价距7号线美兰湖站1135米满五

520

37217元/平

小区均价:40796元/平

馨汇佳苑二手房265万

83.91平大两房,带阁楼,靠小门,对门就是中学,看...

馨汇佳苑| 2室2厅 | 83.91平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  川周路8288弄

随时可看新上房源满五学校周边

265

31581元/平

小区均价:31756元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

东方曼哈顿二手房1800万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 3室2厅 | 168.63平

低层/27层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看降价距11号线徐家汇站461米满五

1800

106743元/平

小区均价:121606元/平

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线抚顺路站458米满五

630

56110元/平

小区均价:66913元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

罗新苑(集贤路800弄)二手房235万

新房已定房东急售/近地铁/出门菜场/精装修全送

罗新苑(集贤路800弄)| 3室2厅 | 126.52平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  集贤路800弄

满五学校周边

235

18574元/平

小区均价:18653元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房345万

一梯四户,大开间,环境优美,交通便利,精装修,诚...

彩虹湾(墨翠里)| 3室1厅 | 76.89平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

随时可看距3号线殷高西路站1511米学校周边

345

44869元/平

小区均价:52197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房199万

南北通透,卫生间全明,交通便利,繁华地段,精装修...

鞍山四村(阜新路184弄)| 1室1厅 | 39.58平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低降价距10号线同济大学站434米满五

199

50278元/平

小区均价:55854元/平

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)二手房1098万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)| 4室2厅 | 183.27平

低层/12层 精装 2013年

浦东-唐镇  唐镇路138弄

随时可看距2号线唐镇站901米满五

1098

59912元/平

小区均价:53634元/平

兰花小区(安波路200弄)二手房610万

一梯两户,主卧朝南,客厅朝南,环境优美,交通便利...

兰花小区(安波路200弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  安波路200弄

新上房源距8号线翔殷路站362米满五学校周边

610

58722元/平

小区均价:62511元/平

宝山六村二手房380万

诚意出售看房方便

宝山六村| 2室1厅 | 77.79平

低层/6层 简装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

随时可看满五学校周边

380

48849元/平

小区均价:43909元/平

上海阳城-映象(6支弄)二手房778万

业主诚意出售价格可谈

上海阳城-映象(6支弄)| 3室2厅 | 125.41平

低层/9层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗锦路888弄6支弄

距1号线外环路站528米满五

778

62037元/平

小区均价:60442元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房175万

小上海新城顶楼带阁楼

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 54.93平

高层/6层 简装 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

新上房源距18号线周浦站1490米满五

175

31859元/平

小区均价:40227元/平

浦发香舍(公寓)二手房359.8万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,居家装修

浦发香舍(公寓)| 3室2厅 | 126.69平

高层/14层 精装 2008年

嘉定-嘉定老城  福海路800弄

新上房源距11号线嘉定西站1836米

359.8

28400元/平

小区均价:25657元/平

宝菊清水园二手房156万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

宝菊清水园| 1室2厅 | 69.36平

低层/18层 精装 2014年

嘉定-菊园新  竹笛路388弄

距11号线嘉定西站372米满五

156

22491元/平

小区均价:23605元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29647元/平

明发商业广场二手房110万

电梯房,复式房,景观房,繁华地段,环境优美

明发商业广场| 2室2厅 | 57.26平

高层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

新上房源满五

110

19211元/平

小区均价:17434元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源