上海中原地产 > 上海二手房

汇丰凯苑二手房110万

汇丰凯苑诚心卖,价格好谈

汇丰凯苑| 1室1厅 | 60.4平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-菊园新  红石路730弄

距11号线嘉定北站1056米满五学校周边

110

18212元/平

小区均价:23179元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房268万

次新小区,环境适宜,停车自由,双南两房一厅,诚意...

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 59.36平

低层/35层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看新上房源距3号线殷高西路站1511米

268

45148元/平

小区均价:52197元/平

鑫唐佳苑二手房210万

2号线唐镇地铁,业主自住精装修,看房方便,价格可...

鑫唐佳苑| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满五学校周边

210

37340元/平

小区均价:37340元/平

春天花园二手房560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

春天花园| 1室2厅 | 57.24平

低层/28层 精装 2005年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

距15号线娄山关路站563米学校周边

560

97834元/平

小区均价:91490元/平

金利公寓二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

金利公寓| 1室1厅 | 55.82平

中层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

新上房源距2号线唐镇站1257米满五学校周边

185

33142元/平

小区均价:33113元/平

祥腾国际二手房100万

电梯房,一门关,环境优美,品质小区,居家装修,刚...

祥腾国际| 1室1厅 | 55.7平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

同户型价格最低新上房源距3号线友谊路站829米满五

100

17953元/平

小区均价:20100元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72921元/平

宝城三村二手房225万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝城三村| 1室1厅 | 58.68平

低层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  宝城三村

随时可看新上房源距3号线友谊路站1810米满五

225

38344元/平

小区均价:49744元/平

新丰家园二手房260万

地铁3号线,江湾公园,2005年竣工,南北通透,可改...

新丰家园| 1室1厅 | 53.75平

中层/5层 简装 2005年

虹口-江湾镇  新市北路1508弄

距3号线江湾镇站530米满五学校周边

260

48372元/平

小区均价:57904元/平

中王小区二手房369万

电梯房,大开间,近商圈,近地铁,居家装修

中王小区| 1室1厅 | 58.98平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

随时可看距12号线宁国路站243米满五学校周边

369

62564元/平

小区均价:59544元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

市光二村二手房218万

新上,业主诚意出售,电梯房,嘎嘎出租的,

市光二村| 2室1厅 | 64.81平

低层/16层 简装 1992年

杨浦-中原  市光二村

随时可看距8号线嫩江路站946米满五

218

33637元/平

小区均价:40048元/平

和憬家园二手房300万

电梯商品小区,稀缺户型

和憬家园| 1室1厅 | 68.5平

中层/11层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

新上房源距2号线华夏东路站634米满五学校周边

300

43796元/平

小区均价:43732元/平

新城西岸公园二手房340万

次新小区品质一房

新城西岸公园| 1室2厅 | 55.3平

低层/18层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

340

61483元/平

小区均价:61483元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

东园三村二手房390万

陆家嘴东园三村+南北通透诚意出售+楼层优越+价...

东园三村| 2室1厅 | 54.16平

低层/6层 简装 1989年

浦东-陆家嘴  东园三村

随时可看距9号线商城路站223米学校周边

390

72009元/平

小区均价:81215元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房258万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 2室1厅 | 59.48平

低层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

新上房源距18号线繁荣路站515米满五学校周边

258

43376元/平

小区均价:43369元/平

祝安苑二手房170万

小区花园位置丨好楼层采光不错丨价格可谈丨南北...

祝安苑| 2室1厅 | 65.61平

中层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

170

25911元/平

小区均价:26181元/平

千汇苑一村二手房150万

交通便利,现代风格,繁华地段,一梯两户,主卧朝南...

千汇苑一村| 1室1厅 | 52.79平

中层/4层 简装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

同户型价格最低满五学校周边

150

28414元/平

小区均价:27887元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

车站新村(普陀)二手房230万

小户型,交通便利,精装修,精装好房

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 51.77平

低层/6层 简装 1989年

普陀-真如  车站新村

随时可看新上房源距11号线上海西站225米满五

230

44427元/平

小区均价:45105元/平

共康八村二手房205万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康八村| 2室1厅 | 68.34平

中层/6层 毛坯 1996年

宝山-共康  共康八村

距1号线通河新村站1135米满五学校周边

205

29997元/平

小区均价:30996元/平

中环和乐苑二手房330万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

中环和乐苑| 1室1厅 | 52.5平

低层/34层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

距12号线爱国路站444米学校周边

330

62857元/平

小区均价:62362元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房248万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 67.78平

低层/6层 简装 1996年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

随时可看距7号线场中路站1047米满五学校周边

248

36589元/平

小区均价:32639元/平

公元一村二手房150万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

公元一村| 1室2厅 | 57.91平

中层/5层 简装 1979年

浦东-周浦  公元一村(旧址公元新村)

新上房源降价距18号线周浦站1148米满五

150

25902元/平

小区均价:29087元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源