上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

新上房源满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 124.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

450

36177元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房238万

居家装修,环境优美,客厅带阳台,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

238

24885元/平

小区均价:25982元/平

信达北苑二手房150万

诚意出售 双南 电梯房

信达北苑| 2室1厅 | 72.46平

中层/21层 精装 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20701元/平

小区均价:20701元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看降价满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房200万

带地暖,电梯房,精装好房,南北通透

招商主城| 3室2厅 | 82.24平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低降价满二

200

24319元/平

小区均价:25982元/平

招商雍和府二手房170万

房子在出售,不满五为一,房东愿意低与市场价出手

招商雍和府| 3室2厅 | 92.29平

中层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满二学校周边

170

18420元/平

小区均价:18420元/平

红星铂雅名都二手房245万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

红星铂雅名都| 3室2厅 | 88.65平

中层/16层 精装 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

245

27637元/平

小区均价:27637元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

招商主城二手房429万

品质小区,现代风格,房型正气,新式里弄,南北通透...

招商主城| 3室2厅 | 124.47平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

429

34466元/平

小区均价:25982元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

璟储新和湾二手房140万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修

璟储新和湾| 2室2厅 | 86.62平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

宝山-罗泾  金石路2599弄

随时可看满五学校周边

140

16163元/平

小区均价:16163元/平

招商主城二手房240万

带车位,业主急卖,价格可谈

招商主城| 3室2厅 | 92.73平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低降价满二

240

25882元/平

小区均价:25982元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万