上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

罗宁欣苑二手房103万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低满五学校周边

103

11202元/平

小区均价:11202元/平

罗宁雅苑二手房90万

在上海,仅1万多的单价,买一套大二房100多万,款...

罗宁雅苑| 2室2厅 | 91平

低层/14层 毛坯 2015年

宝山-罗泾  罗宁路2999弄

同户型价格最低满五学校周边

90

9890元/平

小区均价:9890元/平

招商主城二手房282万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

282

24896元/平

小区均价:25882元/平

信达北苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,近商圈,环境优美,诚意出售

信达北苑| 3室2厅 | 88.12平

低层/15层 毛坯 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

148

16795元/平

小区均价:20701元/平

招商主城二手房238万

居家装修,环境优美,客厅带阳台,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

238

24885元/平

小区均价:25882元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房135万

二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室2厅 | 90.2平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

135

14967元/平

小区均价:19956元/平

万科启宸二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

万科启宸| 3室2厅 | 93.61平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满二

240

25638元/平

小区均价:26488元/平

信达北苑二手房150万

诚意出售 双南 电梯房

信达北苑| 2室1厅 | 72.46平

中层/21层 精装 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20701元/平

小区均价:20701元/平

金色宝邸二手房100万

中间楼层、精装修、对面是大型商业综合体

金色宝邸| 2室1厅 | 66.02平

中层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低降价满五学校周边

100

15147元/平

小区均价:15147元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看满五

230

24049元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房240万

带车位,业主急卖,价格可谈

招商主城| 3室2厅 | 92.73平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25882元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.59平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满五

230

24061元/平

小区均价:25882元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房135万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室2厅 | 90.3平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低学校周边

135

14950元/平

小区均价:19956元/平

招商主城二手房200万

带地暖,电梯房,精装好房,南北通透

招商主城| 3室2厅 | 82.24平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

200

24319元/平

小区均价:25882元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房134万

业主急售、全南户型、价格可谈,配套成熟。环境好

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 88.85平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

同户型价格最低满五学校周边

134

15082元/平

小区均价:17981元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房180万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,近商圈

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室1厅 | 90.2平

中层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

180

19956元/平

小区均价:19956元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

招商雍和府二手房145万

主卧朝南,带飘窗,环境优美,品质小区

招商雍和府| 3室2厅 | 88.29平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

同户型价格最低满五学校周边

145

16423元/平

小区均价:18420元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万