上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 83.81平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

195

23267元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.59平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满五

230

24061元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房500万

采光好,楼层好,诚意卖

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 153.36平

高层/6层 简装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

500

32603元/平

小区均价:25047元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万