上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房110万

诚意出售,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

满五学校周边

110

15521元/平

小区均价:19956元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 83.81平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

195

23267元/平

小区均价:25982元/平

宝虹家园二手房158万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

宝虹家园| 3室2厅 | 99.6平

中层/6层 简装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

随时可看满五学校周边

158

15863元/平

小区均价:14571元/平

金色宝邸二手房100万

中间楼层、精装修、对面是大型商业综合体

金色宝邸| 2室1厅 | 66.02平

中层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低降价满五学校周边

100

15147元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.59平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满五

230

24061元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房500万

采光好,楼层好,诚意卖

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 153.36平

高层/6层 简装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

500

32603元/平

小区均价:25047元/平

宝祥新苑二手房150万

独立电梯,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

宝祥新苑| 3室1厅 | 97.4平

低层/14层 简装 2013年

宝山-罗泾  潘沪路69弄

满二学校周边

150

15400元/平

小区均价:15400元/平

潘新路商铺二手房200万

诚心出售价格好谈

潘新路商铺| 1室1厅 | 35.13平

低层/15层 简装 2017年

宝山-罗泾  潘新路

随时可看满五

200

56931元/平

小区均价:56931元/平

宝通家园二手房90万

交通便利,近商圈,居家装修,诚意出售,采光充足

宝通家园| 2室1厅 | 80.97平

中层/6层 简装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

90

11115元/平

小区均价:11115元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万