上海中原地产 > 上海二手房

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房400万

小区景观位置,品质小区,房型正气,配套完善

凯利海华府(成山汇郡苑)| 1室1厅 | 45.73平

中层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

400

87470元/平

小区均价:97501元/平

东安三村二手房350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东安三村| 1室1厅 | 32.33平

中层/5层 精装 2026年

徐汇-徐家汇  零陵路368弄

随时可看距4号线东安路站374米满五学校周边

350

108259元/平

小区均价:136258元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房690万

本小区低价,性价比高,价格可大谈,业主诚意卖,点...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

690

141133元/平

小区均价:139776元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房550万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 47.77平

中层/30层 精装 2022年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米满二

550

115135元/平

小区均价:139776元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房570万

品质小区,管家服务,业主诚意出售,随时可以见面...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

570

116588元/平

小区均价:139776元/平

龚家宅(交通路1461弄)二手房149万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,装修齐全

龚家宅(交通路1461弄)| 1室1厅 | 34.97平

中层/6层 简装 2025年

普陀-甘泉宜川  交通路1461弄

随时可看距3号线中潭路站423米满五

149

42608元/平

小区均价:42608元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

止园路446号二手房318万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

止园路446号| 1室 | 40.56平

中层/6层 简装 2024年

静安-西藏北路  止园路446号

随时可看距8号线西藏北路站163米

318

78402元/平

小区均价:78402元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源