上海中原地产 > 上海二手房

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源