上海中原地产 > 上海二手房

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

美林小城二手房219万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 58.1平

高层/6层 简装 2021年

浦东-康桥  沪南路3468弄

距18号线周浦站537米满五学校周边

219

37694元/平

小区均价:42833元/平

万里晶品苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装好房,简约风格

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.55平

高层/30层 精装 2026年

普陀-万里  新村路2080弄

新上房源距11号线李子园站689米满五学校周边

458

69870元/平

小区均价:66819元/平

南山路71弄二手房360万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

南山路71弄| 2室 | 60.27平

高层/7层 西 简装 2026年

静安-西藏北路  南山路71弄

随时可看距8号线中兴路站523米满五

360

59731元/平

小区均价:59731元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

邯郸路470弄二手房358万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

邯郸路470弄| 2室1厅 | 57.69平

高层/6层 精装 2025年

杨浦-五角场  邯郸路470弄

距10号线五角场站307米满五学校周边

358

62056元/平

小区均价:62056元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源