上海中原地产 > 上海二手房

乾鸿苑二手房818万

房东出售此房,看房方便

乾鸿苑| 2室2厅 | 100.15平

低层/16层 东南 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

距4号线临平路站713米满五学校周边

818

81677元/平

小区均价:71178元/平

锦馨苑(古井路180号)二手房680万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

锦馨苑(古井路180号)| 3室1厅 | 107.37平

中层/28层 东南 精装 1998年

徐汇-田林  古井路180号

距15号线吴中路站556米满五

680

63332元/平

小区均价:63332元/平

新城尚景二手房480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

新城尚景| 2室1厅 | 93.07平

低层/11层 精装 2006年

宝山-淞南  淞肇路333弄

随时可看距18号线长江南路站1463米满五学校周边

480

51574元/平

小区均价:51574元/平

灵广大厦二手房580万

灵广花园电梯两房一厅,高区采光好,价格好谈

灵广大厦| 2室2厅 | 105.21平

高层/25层 东南 精装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

580

55128元/平

小区均价:59345元/平

九州花苑二手房558万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

九州花苑| 2室1厅 | 92.67平

中层/25层 东南 简装 1996年

杨浦-黄兴公园  靖宇南路99弄

距8号线黄兴路站547米满五

558

60214元/平

小区均价:54435元/平

枫景苑二手房850万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

中层/7层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

同户型价格最低距1号线中山北路站511米满五学校周边

850

87368元/平

小区均价:97313元/平

旭辉华庭酒店式公寓二手房980万

新式里弄,一门关,近商圈,简约风格,不限购

旭辉华庭酒店式公寓| 1室1厅 | 91.27平

高层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  白银路928弄

距11号线白银路站230米

980

107374元/平

小区均价:15770元/平

绿地缤纷广场二手房330万

电梯房,大开间,交通便利,近商圈

绿地缤纷广场| 1室1厅 | 93.24平

低层/4层 简装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

距16号线周浦东站1275米满五

330

35393元/平

小区均价:35393元/平

雁荡大厦二手房1250万

朝看!看公园!随时可以看!精装修

雁荡大厦| 2室2厅 | 101平

低层/25层 精装 1985年

黄浦-淮海中路  雁荡路107号

距10号线一大会址·新天地站524米满五学校周边

1250

123762元/平

小区均价:113281元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源