上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉苑新村二手房188万

房东诚心出售,看房方便

嘉苑新村| 2室1厅 | 83.24平

低层/5层 精装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

同户型价格最低满五学校周边

188

22585元/平

小区均价:25228元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房360万

嘉闵线边 小区环境优美 精装修 两房位置好

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 88.98平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

360

40459元/平

小区均价:40459元/平

东方慧谷二手房126万

马陆附近-优质公寓-有燃气-落地窗有阳台-好看房

东方慧谷| 2室2厅 | 77.58平

低层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满二

126

16241元/平

小区均价:14953元/平

金地嘉悦湾二手房328万

嘉闵线旁 新交付小区 金地嘉悦湾 刚需小户型

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 89.85平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

328

36505元/平

小区均价:36505元/平

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

新城馥华里(成泽路385弄)二手房258万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城馥华里(成泽路385弄)| 3室2厅 | 89.16平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路385弄

随时可看满五

258

28937元/平

小区均价:28937元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万