上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

石泉路1号二手房370万

大开间,交通便利,采光充足,小区中心位置,得房率...

石泉路1号| 2室1厅 | 78.75平

低层/18层 西南 简装 1990年

普陀-光新  石泉路1号

同户型价格最低距7号线镇坪路站686米满五学校周边

370

46984元/平

小区均价:53333元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看降价距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房428万

单价便宜一套两房晋元学区看房方便

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.64平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

同户型价格最低距15号线上海西站892米满五学校周边

428

49977元/平

小区均价:53329元/平

天城小区二手房485万

内环边楼梯房的价格买电梯高区全明精装修税费各...

天城小区| 2室1厅 | 82.31平

中层/22层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

485

58924元/平

小区均价:58924元/平

恒盛鼎城华公馆二手房499万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 89.88平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站214米满五

499

55518元/平

小区均价:60880元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

品尊国际二手房630万

内环边品质地铁房,小区出门就是7号线

品尊国际| 1室2厅 | 70.2平

中层/21层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

新上房源降价距7号线岚皋路站229米满五

630

89744元/平

小区均价:89672元/平

灵石小区二手房329万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

灵石小区| 2室1厅 | 75.72平

高层/18层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  灵石路1620弄

距7号线新村路站219米满五

329

43450元/平

小区均价:46886元/平

恒盛鼎城华公馆二手房505万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 82.95平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站214米满五

505

60880元/平

小区均价:60880元/平

工汇花苑二手房360万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,近地铁

工汇花苑| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 简装 1998年

普陀-甘泉宜川  交通路2107弄

随时可看距3号线中潭路站636米满五

360

42588元/平

小区均价:47919元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2977弄)| 2室1厅 | 71.18平

高层/6层 西 简装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

随时可看距11号线李子园站263米满五学校周边

338

47485元/平

小区均价:46610元/平

恒盛鼎城华公馆二手房495万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 83.08平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

495

59581元/平

小区均价:60880元/平

安居锦竹苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安居锦竹苑| 2室1厅 | 77.66平

中层/26层 简装 2013年

普陀-桃浦  竹柳路50弄

距11号线桃浦新村站959米满五学校周边

318

40948元/平

小区均价:40948元/平

曹杨六村(兰溪路21弄)二手房540万

环球港100米,内环旁,双南电梯户型,随时看,诚意...

曹杨六村(兰溪路21弄)| 2室1厅 | 74.59平

中层/26层 精装 1991年

普陀-曹杨  曹杨六村

距11号线曹杨路站400米满二学校周边

540

72396元/平

小区均价:57134元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房900万

带飘窗,精装修,二梯四户,繁华地段,近地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 85.25平

低层/37层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

900

105572元/平

小区均价:107712元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源