上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房560万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.78平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

560

79118元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

凯旋华庭二手房529万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧朝南

凯旋华庭| 1室2厅 | 80.24平

低层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站1166米满五

529

65927元/平

小区均价:76809元/平

香泉小区二手房570万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

香泉小区| 2室2厅 | 85.91平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

570

66349元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房480万

精装修,诚意出售,靠近花园,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 84.23平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

480

56987元/平

小区均价:65548元/平

凯旋华庭二手房548万

凯旋华庭电梯高区楼层+开发商统一装修+24小时供...

凯旋华庭| 1室2厅 | 82.88平

高层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

548

66120元/平

小区均价:76809元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光充足

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

香泉小区二手房436万

20号线地铁上盖,总价4字头买三房,得房率超高

香泉小区| 2室1厅 | 85.66平

高层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站796米学校周边

436

50899元/平

小区均价:53292元/平

香泉小区二手房450万

全南户型,大开间,靠近花园,品质小区

香泉小区| 2室2厅 | 85.96平

低层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

随时可看距11号线上海西站796米满五学校周边

450

52350元/平

小区均价:53292元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房598万

近商圈,客厅带阳台,小区中心位置,主卧朝南

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 77.73平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  武威东路479弄

降价距15号线武威东路站562米满五学校周边

598

76933元/平

小区均价:57467元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房528万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 86.51平

低层/10层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

528

61033元/平

小区均价:55943元/平

愉景华庭二手房520万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

愉景华庭| 2室2厅 | 81.3平

低层/23层 简装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

520

63961元/平

小区均价:65548元/平

凯旋华庭二手房545万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

凯旋华庭| 1室2厅 | 82.28平

高层/24层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看降价距11号线上海西站1166米满五

545

66237元/平

小区均价:76809元/平

凯旋华庭二手房620万

凯旋华庭+黑森林同一个开发商+三轨相交+精装修+...

凯旋华庭| 1室2厅 | 80.06平

高层/25层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

距11号线上海西站1166米满五学校周边

620

77442元/平

小区均价:76809元/平

愉景华庭二手房478万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 81.3平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看降价距15号线上海西站912米满五

478

58795元/平

小区均价:65548元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房690万

主卧朝南,品质小区,环境优美,现代风格,精装好房...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 1室2厅 | 87.07平

中层/22层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米学校周边

690

79247元/平

小区均价:98785元/平

香泉小区二手房429万

非顶楼房,开放式厨房,小区中心位置,主卧朝南

香泉小区| 2室1厅 | 75.04平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

429

57170元/平

小区均价:53292元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房508万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 77.88平

高层/6层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站562米满五

508

65229元/平

小区均价:57467元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房750万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,小区中心位置

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 88.09平

高层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

750

85140元/平

小区均价:84784元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房372万

万里板块,300多万买小两房,上海西站三轨交

万里真金苑(真金路250弄)| 2室1厅 | 86.51平

低层/18层 简装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

372

43001元/平

小区均价:53666元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源