上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

东方慧谷二手房120万

二梯四户,电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

东方慧谷| 2室2厅 | 51.77平

低层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

新上房源满二

120

23179元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房80万

马陆镇小公寓 复式设计通燃气

东方慧谷| 2室2厅 | 53.5平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

80

14953元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房126万

马陆附近-优质公寓-有燃气-落地窗有阳台-好看房

东方慧谷| 2室2厅 | 77.58平

低层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满二

126

16241元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:15554元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

嘉隆骏二手房450万

智家三恒系统 恒温 恒湿 恒氧 科技公寓 品质大...

嘉隆骏| 3室2厅 | 164.58平

中层/10层 南北通透 精装 2019年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

450

27342元/平

小区均价:27342元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万