上海中原地产 > 上海二手房

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

祝祥苑二手房338万

主卧朝南,居家装修,电梯房,精装好房

祝祥苑| 3室2厅 | 109.28平

中层/13层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

同户型价格最低满二

338

30930元/平

小区均价:31328元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)二手房258万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)| 2室2厅 | 80.55平

中层/18层 简装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1028弄

新上房源距11号线白银路站1064米满五学校周边

258

32030元/平

小区均价:36896元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25495元/平

小区均价:26280元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房259万

品质小区,上海派嘉悦,精装三房,户型方正,送车位...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

259

29432元/平

小区均价:28615元/平

恒大御景湾二手房330万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

恒大御景湾| 2室2厅 | 88.58平

中层/26层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

330

37254元/平

小区均价:42103元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:23904元/平

观澜雅庭(上海派)二手房230万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

230

32472元/平

小区均价:29686元/平

盘古嘉德二手房242万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古嘉德| 2室2厅 | 78.88平

中层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站819米满五学校周边

242

30680元/平

小区均价:40243元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87平

中层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

238

27356元/平

小区均价:26280元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源