上海中原地产 > 上海二手房

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

农房万阳公寓二手房478万

电梯房,品质小区,环境优美,主卧朝南

农房万阳公寓| 3室 | 71.68平

高层/19层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1122弄

距12号线隆昌路站675米学校周边

478

66685元/平

小区均价:66685元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 83.71平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源降价距11号线嘉定西站104米满二

360

43006元/平

小区均价:40019元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房498万

品质小区内、层高3.1米、商铺、房型正、全天候均可...

上海长滩明东苑(3期)| 3室1厅 | 131.18平

低层/10层 毛坯 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

498

37963元/平

小区均价:48838元/平

馨尚苑二手房500万

近商圈,主卧朝南,大两房,电梯房,小区中心位置,...

馨尚苑| 2室2厅 | 86.77平

中层/14层 毛坯 2020年

浦东-周浦  梓营路155弄

距18号线周浦站1166米满二学校周边

500

57624元/平

小区均价:45720元/平

彩虹湾(金枫里)二手房375万

电梯房,近公园,第四人民医院,地铁19号线

彩虹湾(金枫里)| 2室1厅 | 74.57平

低层/34层 简装 2016年

虹口-江湾镇  虹湾路55弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1152米满五

375

50288元/平

小区均价:50792元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房470万

业主诚意出售。低总价。户型好。看房方便

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

470

50871元/平

小区均价:46543元/平

海棠名苑(瑞建路88弄)二手房460万

周浦标杆小区+精装修+花园洋房+地铁18号线

海棠名苑(瑞建路88弄)| 2室2厅 | 113.98平

低层/7层 精装 2017年

浦东-周浦  瑞建路88弄

距18号线沈梅路站1464米满五学校周边

460

40358元/平

小区均价:55409元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房495万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 3室2厅 | 110.66平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

学校周边

495

44732元/平

小区均价:58225元/平

世茂云图二手房500万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

世茂云图| 3室2厅 | 87.08平

中层/16层 简装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

满五学校周边

500

57418元/平

小区均价:59951元/平

上实海上公元二手房375万

公园式小区环境优美次新小区业主诚心卖,有产权...

上实海上公元| 3室2厅 | 119.48平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  希望路260弄

同户型价格最低满二学校周边

375

31386元/平

小区均价:44191元/平

溢泽华庭(关岳路11弄)二手房350万

步行街次新房,看房不方便看相同户型

溢泽华庭(关岳路11弄)| 3室2厅 | 92.95平

低层/20层 简装 2023年

浦东-周浦  关岳路11弄

距18号线周浦站1500米

350

37655元/平

小区均价:37655元/平

保利艾庐二手房498万

交大附中九年一贯精装南北通三房,高区楼层采光...

保利艾庐| 3室2厅 | 99平

高层/18层 南北通透 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

满五学校周边

498

50303元/平

小区均价:42473元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房350万

新出房源,价格可大谈,楼层好,位置好,地铁房,看...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.86平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米满二

350

41244元/平

小区均价:40919元/平

溢泽华庭(关岳路11弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

溢泽华庭(关岳路11弄)| 2室2厅 | 93.76平

高层/20层 毛坯 2023年

浦东-周浦  关岳路11弄

距18号线周浦站1500米

378

40316元/平

小区均价:37655元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房408万

房龄新好楼层,边套南北通透

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 76.89平

低层/35层 毛坯 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

降价距3号线殷高西路站1511米满二学校周边

408

53063元/平

小区均价:52076元/平

万科慕尼风尚二手房398万

主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售,...

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 98平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满五

398

40612元/平

小区均价:40612元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房385万

品质小区,小区中心位置,居家装修,诚意出售,刚需...

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 77平

低层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

距3号线殷高西路站1511米满五学校周边

385

50000元/平

小区均价:52076元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源