上海中原地产 > 上海二手房

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

春天花园二手房2280万

挑空客厅,总价可以谈,内部保养很好,业主诚意,带...

春天花园| 5室2厅 | 235.75平

中层/4层 精装 2003年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

距15号线娄山关路站563米满五学校周边

2280

96713元/平

小区均价:91490元/平

绿洲香格丽花园二手房720万

电梯房,叠加别墅,南北通透,主卧朝南,品质小区,...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

720

38521元/平

小区均价:35372元/平

西郊华庭二手房1760万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

西郊华庭| 5室2厅 | 185.21平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1760

95027元/平

小区均价:93081元/平

阳光城花满墅二手房900万

双阳台,精装修,价格好谈,交通便利,独立电梯,近...

阳光城花满墅| 5室2厅 | 175.84平

中层/4层 精装 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站1388米满二学校周边

900

51183元/平

小区均价:55847元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源