上海中原地产 > 上海二手房

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29607元/平

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

东升家园(环镇东路200弄)| 2室2厅 | 92.58平

低层/14层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

随时可看距18号线航头站1967米满五学校周边

150

16202元/平

小区均价:21808元/平

真光七街坊二手房160万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

真光七街坊| 1室1厅 | 42.68平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真光  铜川路1781弄

随时可看距14号线真光路站274米学校周边

160

37488元/平

小区均价:40388元/平

控江二村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江二村| 1室 | 36.36平

中层/5层 简装 1973年

杨浦-控江路  控江二村

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站175米学校周边

165

45380元/平

小区均价:57916元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源