上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

潍坊四村(潍坊路)二手房280万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 51.06平

高层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

距4号线蓝村路站808米满五学校周边

280

54837元/平

小区均价:54837元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房400万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.58平

高层/25层 简装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

400

59189元/平

小区均价:59189元/平

竹南小区(潍坊路168弄)二手房480万

竹南小区6600月世纪大道两房

竹南小区(潍坊路168弄)| 2室1厅 | 56.82平

高层/6层 精装 1989年

浦东-潍坊  潍坊路168弄

随时可看距4号线浦电路站443米满五学校周边

480

84477元/平

小区均价:84477元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房440万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.07平

高层/25层 精装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

440

65603元/平

小区均价:59189元/平

爱法小天地二手房560万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,精装好房

爱法小天地| 1室1厅 | 57.19平

低层/6层 精装 2006年

浦东-潍坊  浦电路108弄

降价距4号线塘桥站1047米满五学校周边

560

97919元/平

小区均价:92005元/平

潍坊九村(浦电路330弄)二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

潍坊九村(浦电路330弄)| 2室1厅 | 69.7平

高层/6层 简装 2001年

浦东-潍坊  浦电路330弄

随时可看距6号线浦电路站496米学校周边

460

65997元/平

小区均价:65997元/平

爱法小天地二手房618万

交通便利,居家装修,精装好房,诚意出售

爱法小天地| 2室1厅 | 67.17平

中层/5层 精装 2006年

浦东-潍坊  浦电路108弄

距4号线塘桥站1047米满五学校周边

618

92005元/平

小区均价:92005元/平

浦维大楼(浦电路307号)二手房318万

繁华地段,带采光天井,得房率高,小户型,主卧朝南...

浦维大楼(浦电路307号)| 2室 | 58.99平

低层/17层 西 简装 1987年

浦东-潍坊  浦电路307号

距6号线浦电路站701米满五

318

53907元/平

小区均价:53907元/平

潍坊七村二手房345万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

潍坊七村| 2室1厅 | 53.32平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看新上房源距2号线世纪大道站755米满五

345

64704元/平

小区均价:85314元/平

潍坊七村二手房428万

大平层,景观房,小区中心位置,小区景观位置,现代...

潍坊七村| 3室1厅 | 67.05平

高层/6层 精装 1983年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看距2号线世纪大道站755米满五学校周边

428

63833元/平

小区均价:85314元/平

朱家滩二手房319万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

朱家滩| 2室1厅 | 51.7平

高层/6层 精装 1984年

浦东-潍坊  潍坊路89弄

随时可看距9号线商城路站645米满五学校周边

319

61702元/平

小区均价:65244元/平

兴业嘉园二手房258万

电梯房,大开间,精装修,精装好房,诚意出售

兴业嘉园| 1室1厅 | 52.85平

低层/26层 西 精装 2003年

浦东-潍坊  福山路519号

距6号线浦电路站84米满五学校周边

258

48817元/平

小区均价:48817元/平

潍坊八村(浦电路305弄)二手房310万

一梯四户,南北通透,近地铁,精装修,采光充足

潍坊八村(浦电路305弄)| 2室1厅 | 50.29平

低层/6层 精装 1984年

浦东-潍坊  浦电路305弄

随时可看距6号线浦电路站728米满五学校周边

310

61642元/平

小区均价:61642元/平

潍坊九村(崂山路638弄)二手房425万

潍坊九村,明珠优质好房,地铁近,位置好,装修好,...

潍坊九村(崂山路638弄)| 2室 | 58.65平

低层/6层 简装 1987年

浦东-潍坊  崂山路638弄(旧址崂山东路638弄)

随时可看距2号线世纪大道站619米满五学校周边

425

72464元/平

小区均价:72464元/平

朱家滩二手房370万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

朱家滩| 2室1厅 | 56.71平

高层/6层 精装 1985年

浦东-潍坊  潍坊路89弄

随时可看距9号线商城路站645米满五学校周边

370

65244元/平

小区均价:65244元/平

爱法小天地二手房535万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

爱法小天地| 1室2厅 | 57.19平

低层/6层 精装 2006年

浦东-潍坊  浦电路108弄

随时可看距4号线塘桥站1047米满五学校周边

535

93548元/平

小区均价:92005元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房362万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.41平

中层/25层 简装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站605米满五

362

53701元/平

小区均价:59189元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/潍坊成交均价环比上月 5.68%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源