上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

新上房源降价距闵瑞路站447米满五

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1400万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1400

90650元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房998万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看距3号线镇坪路站314米满五学校周边

998

81776元/平

小区均价:90506元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距闵瑞路站633米满五

1330

71081元/平

小区均价:103223元/平

中山润园二手房1890万

中山润园,环球港边上次新小区,周边5条地铁步行2...

中山润园| 3室2厅 | 145.79平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1890

129639元/平

小区均价:120235元/平

泰欣嘉园二手房1698万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,精装修,诚意出...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 184.54平

低层/15层 南北通透 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1698

92013元/平

小区均价:100072元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:101687元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

降价距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

泰欣嘉园二手房1350万

看小区景观,全明户型

泰欣嘉园| 3室2厅 | 158.48平

低层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

85184元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

中山润园二手房1750万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,西班牙风格,诚...

中山润园| 3室2厅 | 149.54平

低层/17层 简装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1750

117026元/平

小区均价:120235元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万