上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

南山雨果(叶联路666弄公寓)二手房998万

户型方正,可拎包入住

南山雨果(叶联路666弄公寓)| 4室2厅 | 207.62平

中层/5层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路666弄

随时可看满五

998

48069元/平

小区均价:48069元/平

仁恒西郊花园二手房1150万

环境优美,客厅带阳台,居家装修,交通便利,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 1993年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1150

70600元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒品质大4房,近地铁口和商业街,惜缺中高楼层...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

1050

59329元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

59329元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1450万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低降价距17号线徐盈路站505米满五

1450

64973元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1050万

电梯房,全南户型,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.26平

中层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

1050

68067元/平

小区均价:60944元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万