上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

久事西郊名墅二手房1990万

环境优美,联排别墅,大开间,交通便利

久事西郊名墅| 4室3厅 | 305.3平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1990

65182元/平

小区均价:69852元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

圣地维拉二手房1588万

品质小区,房型正气,精装修,环境优美,联排别墅,...

圣地维拉| 4室3厅 | 249.56平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1588

63632元/平

小区均价:64830元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房1575万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.65平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1575

70423元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1720万

小区中心位置,精装修,南北通透,一楼送花园,带产...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1720

96825元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房980万

仁恒西郊花园,绝佳位置,满5年带产权车位,1020万...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

980

55373元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房949万

虹桥地铁口,仁恒品质精装4房,满5V一带车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

949

58260元/平

小区均价:62769元/平

圣地维拉二手房1388万

圣地维拉,纯别墅社区,边套,3面大花园,1450万诚...

圣地维拉| 4室3厅 | 214.1平

低层/3层 精装 2008年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1388

64830元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房1500万

虹桥芯地铁口,仁恒品质大4房,精装全配,拎包入住...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1500

84440元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1430万

仁恒西郊223平.经典大户型,楼旺位,满5年带车位,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1430

64160元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1399万

仁恒大平层楼旺位4+1房,满5V一含车位,同户型蕞...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

1399

62769元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1680万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1680

75040元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1650万

大平层,主卧朝南,业主急售,精装修

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1650

73935元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(云之谷)二手房940万

虹桥芯地铁口.品质大平层,1梯1户,带地暖车位,万...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

低层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低降价距17号线徐泾北城站186米学校周边

940

60944元/平

小区均价:60944元/平

湖畔佳苑(三期别墅)二手房1880万

捡漏房,单价4.2万,湖畔佳苑别墅,现代简约风,满...

湖畔佳苑(三期别墅)| 4室3厅 | 442.22平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满五学校周边

1880

42513元/平

小区均价:42513元/平

西郊景园(1,2期)二手房1500万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,精装修,随时看...

西郊景园(1,2期)| 4室2厅 | 192.36平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

满五学校周边

1500

77979元/平

小区均价:64494元/平

久事西郊名墅二手房1980万

稀缺优质资源,老客户割爱急售,烫金地段、精装修,...

久事西郊名墅| 4室3厅 | 308.96平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

降价距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1980

64086元/平

小区均价:69852元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1280万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室2厅 | 239.3平

低层/4层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

降价距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1280

53489元/平

小区均价:53489元/平

圣堡别墅二手房3980万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 4室3厅 | 352.56平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

学校周边

3980

112889元/平

小区均价:112889元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1100万

万科天空之城四期光之丘,独立电梯,景观极佳,高...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

高层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

1100

71317元/平

小区均价:60944元/平

西郊华城二手房2980万

独家独栋.急卖,271.08平标杆户型.大花园,2000万...

西郊华城| 4室3厅 | 271.08平

低层/2层 精装 2002年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

2980

109931元/平

小区均价:106000元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万