上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

海滨新村二手房430万

全明4房,低总价配套完善,3号线淞滨地铁

海滨新村| 4室2厅 | 160.81平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  海滨新村

距3号线淞滨路站621米满五学校周边

430

26740元/平

小区均价:29121元/平

呼玛五村二手房588万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

呼玛五村| 4室3厅 | 171.65平

高层/6层 简装 2002年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

588

34256元/平

小区均价:34256元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1199万

人车分流 大平层 南北通透 精装修

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 4室2厅 | 171.59平

低层/17层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米学校周边

1199

69876元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房870万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 143.67平

低层/18层 简装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

870

60555元/平

小区均价:67188元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

保利叶之林(塘祁路577弄)二手房713.5万

独立电梯,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

保利叶之林(塘祁路577弄)| 4室2厅 | 147.29平

低层/14层 南北通透 简装 2015年

宝山-上大  塘祁路577弄

同户型价格最低距7号线祁华路站505米满五学校周边

713.5

48442元/平

小区均价:52674元/平

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房1030万

与当代同向,与祖国同行,家一个包容你所有的地方

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 147.97平

中层/8层 毛坯 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

1030

69609元/平

小区均价:61389元/平

呼玛五村二手房650万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

呼玛五村| 4室2厅 | 225.16平

高层/6层 精装 2002年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

650

28868元/平

小区均价:34256元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 159.1平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1150

72282元/平

小区均价:58129元/平

招商中环华府二手房1100万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 4室1厅 | 109.59平

中层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1100

100374元/平

小区均价:64843元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房,精...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.56平

高层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

新上房源距1号线呼兰路站1866米学校周边

745

56628元/平

小区均价:53022元/平

住友宝莲二手房1430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

住友宝莲| 4室2厅 | 207.88平

高层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

降价距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1430

68790元/平

小区均价:68790元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.62平

中层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看距1号线呼兰路站1866米满五

670

50904元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房700万

电梯房,大平层,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 132.02平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1866米满二学校周边

700

53022元/平

小区均价:53022元/平

宝林新苑二手房630万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

宝林新苑| 4室2厅 | 138.78平

中层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

630

45396元/平

小区均价:45396元/平

华能城市花园二手房800万

高人只住有高度的房子顶楼复式

华能城市花园| 4室2厅 | 98.64平

高层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

800

81103元/平

小区均价:48267元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:49652元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房1050万

一线江景房,满五,价格美丽精装修,可谈!

上海长滩冠东苑(2期)| 4室2厅 | 170.34平

中层/28层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满二学校周边

1050

61641元/平

小区均价:55521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源