上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:98次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

三门路485弄二手房385万

视野无遮挡楼下还有个充电桩

三门路485弄| 4室2厅 | 111.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

385

34672元/平

小区均价:40514元/平

高境一村二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 4室2厅 | 179.22平

中层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

660

36826元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1300万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 180.22平

高层/14层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

1300

72134元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 159.1平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1150

72282元/平

小区均价:58129元/平

逸仙华庭二手房1160万

一梯两户,南北通透,闹中取静,交通便利

逸仙华庭| 4室2厅 | 196.85平

高层/10层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

随时可看距3号线殷高西路站521米满二学校周边

1160

58928元/平

小区均价:57365元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 127.8平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

650

50861元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房745万

四房+大客厅+精装修+车位

三花现代城(云西路168弄)| 4室2厅 | 150.38平

低层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

745

49541元/平

小区均价:55465元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 156.27平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

1600

102387元/平

小区均价:58129元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源