上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 176.47平

低层/1层 西南 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

1050

59500元/平

小区均价:40241元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(莲花山路700弄)| 4室2厅 | 138.33平

中层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米学校周边

600

43375元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑C区二手房930万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.95平

低层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

930

56041元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

735

44424元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房810万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 195.47平

低层/26层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

810

41439元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房840万

四季都会大平层,4房2卫带车位,精装拎包入住

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 128.41平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

840

65415元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑B区二手房800万

万业大平层,南北通,诚心置换价钱优

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 195.27平

低层/26层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

800

40969元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房1050万

精装修 南北通透 大平层 坐等有缘人

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

高层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1050

53079元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房768万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.76平

中层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

768

46613元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房920万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 4室2厅 | 194.33平

高层/3层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1453米满五

920

47342元/平

小区均价:47342元/平

海德花园二手房800万

叠加别墅,小区中心位置,交通便利,精装修,诚意出...

海德花园| 4室2厅 | 175.09平

低层/4层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

800

45691元/平

小区均价:45691元/平

柏丽华庭二手房670万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

柏丽华庭| 4室2厅 | 149.01平

中层/18层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

670

44963元/平

小区均价:38911元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房600万

豪华装修电梯大4房,意售看中好谈价

友谊家园(铁峰路2001弄)| 4室2厅 | 161.28平

高层/13层 精装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

距3号线铁力路站1354米满五学校周边

600

37202元/平

小区均价:33560元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源