上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

久事西郊花园别墅二手房2150万

独栋别墅,小区景观位置,环境优美,居家装修,诚意...

久事西郊花园别墅| 5室3厅 | 283.68平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2150

75790元/平

小区均价:96399元/平

观庭二手房2680万

品质小区,业主急售,独栋别墅,环境优美

观庭| 5室2厅 | 296.25平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

同户型价格最低满五学校周边

2680

90464元/平

小区均价:90464元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房1800万

联排别墅,景观房,近商圈,诚意出售,得房率高

圣地维拉| 5室3厅 | 285.51平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1800

63045元/平

小区均价:64830元/平

康虹园二手房1200万

联排别墅,主卧朝南,景观房,小区入口附近,精装修

康虹园| 5室3厅 | 292.01平

低层/2层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路158号

距2号线徐泾东站1861米满五学校周边

1200

41094元/平

小区均价:42819元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

久事西郊花园别墅二手房2680万

大开间,品质小区,居家装修,独栋别墅

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 278.01平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2680

96399元/平

小区均价:96399元/平

安盛杉庄二手房1350万

环境优美,主卧朝南,交通便利,现代风格,房型正气...

安盛杉庄| 5室2厅 | 226.17平

低层/3层 简装 2001年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

满五学校周边

1350

59690元/平

小区均价:92851元/平

观庭二手房2500万

美式赖特风独栋别墅,诚意出售

观庭| 5室2厅 | 352平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

随时可看满五学校周边

2500

71023元/平

小区均价:90464元/平

安盛杉庄二手房2100万

采光充足,诚意出售,现代风格,环境优美

安盛杉庄| 5室2厅 | 226.17平

低层/3层 简装 2002年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

学校周边

2100

92851元/平

小区均价:92851元/平

西郊名邸二手房1080万

户型方正,小区周边配套齐全

西郊名邸| 5室2厅 | 186.89平

低层/3层 简装 2002年

青浦-徐泾  盈港东路1538弄|徐泾中路858弄

随时可看距17号线蟠龙路站1396米满二

1080

57788元/平

小区均价:57788元/平

银涛高尔夫别墅二手房3800万

西郊新挂牌大院子独栋别墅

银涛高尔夫别墅| 5室2厅 | 325.63平

低层/2层 精装 2006年

青浦-徐泾  沪青平公路2222弄

距17号线徐盈路站1816米满五学校周边

3800

116697元/平

小区均价:116697元/平

长堤花园别墅二手房3300万

赠送200平下沉一楼,总面积605平,单价很低,独家...

长堤花园别墅| 5室3厅 | 405.1平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3300

81461元/平

小区均价:85551元/平

安盛景园二手房2666万

主卧朝南,近商圈,大开间,联排别墅,视野好,交通...

安盛景园| 5室3厅 | 365.36平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1551弄

满五

2666

72969元/平

小区均价:72969元/平

居礼别墅二手房3050万

得房率高,精装修,繁华地段,南北通透,独栋别墅

居礼别墅| 5室3厅 | 280.73平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路555弄

降价满二学校周边

3050

108645元/平

小区均价:135361元/平

大豪山林别墅二手房5000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 585.6平

低层/2层 毛坯 2003年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

5000

85383元/平

小区均价:116791元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1880万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 5室2厅 | 282.14平

低层/3层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

随时可看距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1880

66634元/平

小区均价:66634元/平

西郊丽源二手房1538万

虹桥芯.双拼大别墅,全屋地暖中央空调,满五V一无...

西郊丽源| 5室2厅 | 338.97平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1509弄

距2号线徐泾东站1927米学校周边

1538

45373元/平

小区均价:55944元/平

新虹桥亚洲花园二手房1630万

闹中取静,商业街旁小独栋,实用性高

新虹桥亚洲花园| 5室2厅 | 178.7平

高层/3层 精装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1655号

距2号线徐泾东站1963米满五学校周边

1630

91214元/平

小区均价:91214元/平

久事西郊花园别墅二手房888万

叠加别墅,客厅带阳台,小区中心位置,美式风格

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 163.21平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满二学校周边

888

54408元/平

小区均价:96399元/平

西郊园中园二手房3680万

高泾路独栋别墅,带中庭,看房方便

西郊园中园| 5室3厅 | 456.54平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路658弄

满五学校周边

3680

80606元/平

小区均价:84645元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

英庭名墅二手房3380万

独栋别墅,景观房,南北通透,环境优美,品质小区,...

英庭名墅| 5室3厅 | 221.71平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

学校周边

3380

152451元/平

小区均价:116368元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万