上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)二手房360万

虹桥芯地铁口,次新大2房,精装带地暖,配套齐全,...

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 75.48平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

降价距17号线徐泾北城站940米满二银行直卖

360

47695元/平

小区均价:55569元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万