上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房1388万

圣地维拉,纯别墅社区,边套,3面大花园,1450万诚...

圣地维拉| 4室3厅 | 214.1平

低层/3层 精装 2008年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1388

64830元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房1430万

仁恒西郊223平.经典大户型,楼旺位,满5年带车位,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1430

64160元/平

小区均价:62880元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

万科天空之城(云之谷)二手房518万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.83平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站186米满二

518

58978元/平

小区均价:60944元/平

久事西郊名墅二手房1980万

稀缺优质资源,老客户割爱急售,烫金地段、精装修,...

久事西郊名墅| 4室3厅 | 308.96平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

降价距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1980

64086元/平

小区均价:113045元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房760万

房型好,全配,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.48平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站554米满二

760

76397元/平

小区均价:76055元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1280万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室2厅 | 239.3平

低层/4层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

降价距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1280

53489元/平

小区均价:53489元/平

居礼别墅二手房3050万

得房率高,精装修,繁华地段,南北通透,独栋别墅

居礼别墅| 5室3厅 | 280.73平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路555弄

降价满二学校周边

3050

108645元/平

小区均价:135361元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1380万

虹桥核芯.边套别墅,婚房装修,满五年,户型正气,...

金水湾贵园(别墅)| 5室3厅 | 238.59平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看降价距17号线徐盈路站1053米满五

1380

57840元/平

小区均价:53489元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房835万

虹桥地铁口,精装大平层,4房带中央空调,万科物业...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 4室2厅 | 177.47平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

降价距17号线徐盈路站1157米学校周边

835

47050元/平

小区均价:45105元/平

仁恒西郊花园二手房1250万

大平层,景观房,近地铁,近商圈,带产权车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 188.66平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1250

66257元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1025万

仁恒西郊花园177平大4房,离西门近,满五年税少,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1025

57916元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房1750万

双拼别墅,近商圈,环境优美,视野好

圣地维拉| 4室2厅 | 292.17平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1750

59897元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房1450万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低降价距17号线徐盈路站505米满五

1450

64973元/平

小区均价:62880元/平

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

降价满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

万科天空之城(云之谷)二手房940万

虹桥芯地铁口.品质大平层,1梯1户,带地暖车位,万...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

低层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低降价距17号线徐泾北城站186米学校周边

940

60944元/平

小区均价:60944元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房1580万

双阳台,环境优美,精装修,配套完善,联排别墅

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室2厅 | 297.56平

低层/3层 精装 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

降价距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

1580

53099元/平

小区均价:69917元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1050万

虹桥枢纽旁次新洋房,惜缺户型,复式,精装修带车...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 246.92平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

降价距2号线徐泾东站1681米学校周边

1050

42524元/平

小区均价:66634元/平

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)二手房360万

虹桥芯地铁口,次新大2房,精装带地暖,配套齐全,...

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 75.48平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

降价距17号线徐泾北城站940米满二

360

47695元/平

小区均价:55569元/平

西郊紫郡二手房4000万

电梯房,全南户型,西班牙风格,视野好

西郊紫郡| 5室4厅 | 310.53平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  高泾路258弄

随时可看新上房源降价满五

4000

128812元/平

小区均价:128812元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万