上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

大豪山林别墅二手房5000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 585.6平

低层/2层 毛坯 2003年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

5000

85383元/平

小区均价:116791元/平

久事西郊名墅二手房3500万

南北通透,环境优美,采光充足,独栋别墅,房型正气...

久事西郊名墅| 4室2厅 | 309.61平

低层/3层 毛坯 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满二学校周边

3500

113045元/平

小区均价:113045元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房850万

虹桥芯,会展旁,大户型低价出售,满五V一随时看

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 158.13平

低层/8层 毛坯 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

850

53753元/平

小区均价:54720元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房1500万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室2厅 | 214.54平

低层/3层 毛坯 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

随时可看距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

1500

69917元/平

小区均价:69917元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

虹桥御墅二手房4980万

大虹桥次新独栋别墅,斥资1500万豪装,室内电梯

虹桥御墅| 5室2厅 | 287.36平

低层/2层 毛坯 2021年

青浦-徐泾  前云路223弄

满二

4980

173302元/平

小区均价:173302元/平

六合别墅二手房3400万

交通便利,主卧朝南,客厅朝南,环境优美

六合别墅| 5室3厅 | 299.56平

低层/3层 毛坯 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路2518弄

满二

3400

113500元/平

小区均价:113500元/平

大豪山林别墅二手房4800万

大豪山林别墅.热盘,纯地上约411平,南花园南临河...

大豪山林别墅| 5室2厅 | 410.99平

低层 毛坯 2008年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

4800

116791元/平

小区均价:116791元/平

南山雨果(叶联路666弄别墅)二手房1500万

虹桥芯.南山雨果大别墅,毛坯,随心设计,诚意出售...

南山雨果(叶联路666弄别墅)| 4室2厅 | 332.55平

低层/3层 毛坯 2014年

青浦-徐泾  叶联路666弄

满二学校周边

1500

45106元/平

小区均价:98130元/平

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房5680万

独栋别墅,大两房,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 5室2厅 | 705.45平

低层/2层 毛坯 2017年

青浦-徐泾  徐南路678弄

随时可看满五

5680

80516元/平

小区均价:208149元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万