上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

首创旭辉城(一期)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.93平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低新上房源降价满五

170

20016元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,品质小区,居...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 82.71平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

180

21763元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房215万

近商圈,南北通透,采光充足,看房方便的

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

215

25306元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房199万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 89.29平

高层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

199

22287元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

180

20462元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房149万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

149

17868元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房190万

好楼层,好位置,业主有二次装修,保养也好,诚心出...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

190

21598元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 87.68平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满二学校周边

185

21099元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

二梯四户,客厅朝南,小区中心位置,精装修,精装好...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.71平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

185

22367元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 88.43平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

180

20355元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低新上房源满五

135

16300元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房158万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

158

18906元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室 | 84.95平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

165

19423元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

220

26325元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房242万

南北通透,环境优美,精装修,新式里弄

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.86平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

242

28518元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

二梯四户,刚需好房,采光充足,大两房,小区中心位...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 西 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

180

21169元/平

小区均价:21332元/平

绿洲香润苑二手房155万

正气两房,华五实验,配套成熟,看房方便

绿洲香润苑| 2室2厅 | 85.05平

高层/18层 毛坯 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

155

18225元/平

小区均价:19956元/平

泰宸家园二手房179万

精装修,近商圈,房型正气,主卧朝南,一梯两户,得...

泰宸家园| 2室2厅 | 81.79平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

179

21885元/平

小区均价:18056元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万