上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

环境优美,视野好,交通便利,居家装修

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.08平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满五

65

13244元/平

小区均价:13103元/平

首创旭辉城(一期)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.93平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低新上房源降价满五

170

20016元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,品质小区,居...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 82.71平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

180

21763元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房215万

近商圈,南北通透,采光充足,看房方便的

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

215

25306元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房128万

小户型,带个小院子,满五年税少

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 59.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

128

21534元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房260万

采光好,南北通边套,得房率高

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.19平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

260

21814元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房149万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

149

17868元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 91.32平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

200

21901元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 65.48平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

150

22908元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21332元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万