上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:23904元/平

绿洲香格丽花园二手房1520万

精装修,环境优美,精装好房,南北通透

绿洲香格丽花园| 6室4厅 | 212.71平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1520

71459元/平

小区均价:35372元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房700万

诚意出售,联排别墅,采光充足,主卧朝南

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 3室2厅 | 189.72平

低层/3层 简装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

700

36896元/平

小区均价:28937元/平

绿洲香格丽花园二手房1100万

边套大花园,豪华装修的大联排别墅

绿洲香格丽花园| 5室3厅 | 288.52平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满二学校周边

1100

38126元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1000万

天居玲珑湾别墅房东诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 246.32平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1000

40598元/平

小区均价:54082元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54082元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54082元/平

沪太路7488弄58支弄二手房1600万

独栋别墅、小区中心位置、居家装修、诚意出售、随时...

沪太路7488弄58支弄| 5室3厅 | 328.66平

低层/3层 毛坯 2011年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

满二

1600

48683元/平

小区均价:48683元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54082元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房720万

电梯房,叠加别墅,南北通透,主卧朝南,品质小区,...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

720

38521元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房998万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 195.74平

低层/3层 简装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

998

50986元/平

小区均价:54082元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万