上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44204元/平

天馨花园(公寓)二手房588万

电梯复式送大露台,近地铁,满5年

天馨花园(公寓)| 5室3厅 | 130.9平

高层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

588

44920元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房1100万

顶楼复式买一层送一层看房有钥匙

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 196.22平

高层/28层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

1100

56060元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房948万

万业地复精装修带车位,拎包入住

万业紫辰苑B区| 5室2厅 | 233.2平

低层/26层 南北通透 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

948

40652元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房1160万

精装三层,别墅享受,环境优美,品质小区,出行便利...

东方丽都| 5室2厅 | 221.58平

高层/5层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

1160

52351元/平

小区均价:40222元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房430万

一梯两户,三房朝南,全南户型,品质小区,环境优美...

杨泰苑(杨桃路185弄)| 5室3厅 | 179.13平

高层/5层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

随时可看距1号线宝安公路站795米满五学校周边

430

24005元/平

小区均价:29581元/平

红墅林二手房1150万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

红墅林| 5室3厅 | 195.33平

低层/3层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

1150

58875元/平

小区均价:56617元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房545万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

万科四季花城(松兰路1169弄)| 5室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

545

44948元/平

小区均价:44948元/平

招商海德名门二手房1299万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 5室1厅 | 237.67平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米学校周边

1299

54656元/平

小区均价:35033元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房635万

南北通透、房型正气、交通便利、一梯两户

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 5室2厅 | 145.22平

低层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

降价距1号线宝安公路站737米满五学校周边

635

43727元/平

小区均价:38202元/平

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

华馨苑二手房619万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华馨苑| 5室2厅 | 210.97平

高层/6层 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米学校周边

619

29341元/平

小区均价:31135元/平

杨泰公寓二手房772万

杨泰公寓

杨泰公寓| 5室3厅 | 211.54平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

772

36494元/平

小区均价:38310元/平

招商海德名门二手房1269万

海德名门别墅超大院子,精装拎包入住

招商海德名门| 5室2厅 | 237.67平

低层/1层 南北通透 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

降价距1号线富锦路站383米满五学校周边

1269

53393元/平

小区均价:35033元/平

天馨花园(别墅)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

天馨花园(别墅)| 5室3厅 | 190.46平

低层/1层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站817米满五学校周边

1050

55130元/平

小区均价:56180元/平

杨泰公寓二手房790万

正宗大复试!送露台紧邻地铁近!单间便宜!急售价...

杨泰公寓| 5室2厅 | 214.22平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

790

36878元/平

小区均价:38310元/平

华馨苑二手房755万

中原推荐《正宗复试送大露台》地铁家门口诚意出售

华馨苑| 5室3厅 | 184.63平

高层/6层 简装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

755

40893元/平

小区均价:31135元/平

海德花园二手房2300万

一致三层别墅诚意出售

海德花园| 5室3厅 | 328.75平

低层/1层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

2300

69962元/平

小区均价:45691元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源