上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

杨泰路345弄二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 71.21平

高层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

190

26682元/平

小区均价:25900元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房299万

诚意出售看房方便

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 72.32平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米学校周边

299

41344元/平

小区均价:40241元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房322万

近地铁,双南2房,周边配套齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 80.15平

高层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

322

40175元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房270万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室1厅 | 70.07平

低层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

270

38533元/平

小区均价:44204元/平

天馨花园(公寓)二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.82平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

279

32510元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房360万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

360

42022元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房418万

地铁口品质小区幸福生活向您招手

东方丽都| 2室2厅 | 85.74平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

418

48752元/平

小区均价:40795元/平

春江美庐(公寓)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 80.96平

低层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

345

42614元/平

小区均价:42244元/平

春江美庐(公寓)二手房300万

一梯三户,大开间,品质小区,小区景观位置,居家装...

春江美庐(公寓)| 2室1厅 | 80.31平

高层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低学校周边

300

37355元/平

小区均价:42244元/平

万业紫辰苑C区二手房320万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 79.98平

高层/28层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看距1号线富锦路站863米满五

320

40010元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44204元/平

四季都会荣万宝邸二手房350万

诚意出售看房方便

四季都会荣万宝邸| 2室1厅 | 76.33平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

350

45854元/平

小区均价:48741元/平

远洋香奈二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 2室2厅 | 85.35平

高层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

390

45694元/平

小区均价:41372元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源