上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:41330元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房480万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 2室2厅 | 106.14平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

480

45223元/平

小区均价:41586元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38741元/平

天馨花园(公寓)二手房339万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室1厅 | 100.48平

中层/6层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

339

33738元/平

小区均价:34289元/平

远洋香奈二手房450万

远洋精装修带地暖带车位,南北通3房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

中层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

41372元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 95.08平

中层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低新上房源距1号线富锦路站863米满五

368

38704元/平

小区均价:44204元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房390万

诚意出售,看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.32平

中层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

390

40490元/平

小区均价:41564元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房609万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 3室2厅 | 105.03平

中层/4层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米满五学校周边

609

57983元/平

小区均价:66656元/平

英伦印象(公寓)二手房408万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 92.17平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

408

44266元/平

小区均价:44537元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房330万

南北通透,看房方便居家装修

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 92平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

降价距3号线铁力路站292米满五

330

35870元/平

小区均价:37213元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

同盛嘉园(2期)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 3室1厅 | 91.02平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站770米满五

340

37354元/平

小区均价:38276元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室1厅 | 107.21平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

距3号线铁力路站292米满五

390

36377元/平

小区均价:37213元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 90.24平

中层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

420

46543元/平

小区均价:46543元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

宝盘丽景苑二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝盘丽景苑| 3室2厅 | 100.25平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米

600

59850元/平

小区均价:44947元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房350万

诚意出售看房方便

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 99.91平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看距1号线共富新村站947米满五学校周边

350

35032元/平

小区均价:35032元/平

宝启花园二手房294万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启花园| 2室1厅 | 99.64平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

294

29506元/平

小区均价:29073元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米学校周边

325

35912元/平

小区均价:38065元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房380万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 107.03平

中层/5层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

380

35504元/平

小区均价:38838元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源