上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

宝启公寓二手房245万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 73.13平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

新上房源降价距1号线宝安公路站162米满五

245

33502元/平

小区均价:33955元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1862米满五

275

40947元/平

小区均价:41038元/平

海尚明城(2期)二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源降价距3号线江杨北路站1692米满五

330

32442元/平

小区均价:34310元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:37354元/平

同盛嘉园(1期)二手房315万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(1期)| 2室2厅 | 90.06平

低层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看新上房源距1号线友谊西路站699米学校周边

315

34977元/平

小区均价:36580元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房341万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

341

32055元/平

小区均价:35980元/平

宝启花园二手房280万

诚意出售看房方便,

宝启花园| 3室1厅 | 101平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站643米满五

280

27723元/平

小区均价:29073元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:37486元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源