上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

远洋香奈二手房480万

价格可以谈 诚心出售

远洋香奈| 3室2厅 | 108.19平

中层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站559米满五

480

44366元/平

小区均价:41488元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房388万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,电梯房

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.27平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

新上房源距3号线铁力路站409米满五学校周边

388

37571元/平

小区均价:37054元/平

东方丽都二手房460万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 127.41平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

新上房源降价距1号线友谊西路站426米满五

460

36104元/平

小区均价:40222元/平

海尚明城(2期)二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源降价距3号线江杨北路站1692米满五

330

32442元/平

小区均价:39695元/平

万业紫辰苑C区二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 95.08平

中层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低新上房源距1号线富锦路站863米满五

368

38704元/平

小区均价:44204元/平

招商海德名门二手房430万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 123.44平

高层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

新上房源降价距1号线富锦路站383米满五

430

34835元/平

小区均价:35033元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房350万

中间楼层正气大三房地铁1号线

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 118.32平

中层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

新上房源距1号线宝安公路站795米满五学校周边

350

29581元/平

小区均价:29581元/平

世华佳苑二手房428万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

世华佳苑| 2室2厅 | 102.09平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  杨鑫路451弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站512米满五

428

41924元/平

小区均价:47095元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

盘古路712弄二手房138万

诚意出售看房方便,

盘古路712弄| 2室1厅 | 57.49平

低层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

新上房源距3号线友谊路站561米满五学校周边

138

24004元/平

小区均价:24004元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房410万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.62平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

新上房源距1号线共富新村站1862米满五学校周边

410

43331元/平

小区均价:41038元/平

同盛嘉园(1期)二手房315万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(1期)| 2室2厅 | 90.06平

低层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看新上房源距1号线友谊西路站699米学校周边

315

34977元/平

小区均价:36580元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 87.65平

低层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

368

41985元/平

小区均价:37486元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房580万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 144.17平

中层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

新上房源降价距1号线宝安公路站1091米满五

580

40230元/平

小区均价:41586元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房349万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

349

32807元/平

小区均价:35980元/平

海尚明城(1期)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.08平

中层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

530

42714元/平

小区均价:37771元/平

宝启花园二手房280万

诚意出售看房方便,

宝启花园| 3室1厅 | 101平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站643米满五

280

27723元/平

小区均价:29073元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:37486元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源