上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

同盛嘉园(2期)二手房370万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.64平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站770米满五学校周边

370

40375元/平

小区均价:38276元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房328万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

328

35902元/平

小区均价:37290元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房270万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

270

40203元/平

小区均价:41038元/平

同盛嘉园(1期)二手房250万

采光充足,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

同盛嘉园(1期)| 1室2厅 | 67.85平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

距1号线友谊西路站699米满五学校周边

250

36846元/平

小区均价:36580元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房669万

香逸湾北区,稀缺4房,楼王位置,南北通透户型方正...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

669

50067元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房660万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.6平

高层/13层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

660

49034元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.23平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米学校周边

418

47376元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

招商海德名门二手房310万

诚意出售看房方便,

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

随时可看距1号线富锦路站383米满五学校周边

310

36526元/平

小区均价:35033元/平

万业紫辰苑C区二手房730万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

730

44122元/平

小区均价:44122元/平

万业紫辰苑C区二手房420万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 105.28平

低层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

420

39894元/平

小区均价:44122元/平

东智商务广场(友谊路1506号)二手房250万

电梯房,诚意出售,装修齐全,交通便利,非底楼房

东智商务广场(友谊路1506号)| 4室1厅 | 135.83平

中层/19层 精装 2012年

宝山-杨行  友谊路1506号

距3号线铁力路站1633米满五学校周边

250

18405元/平

小区均价:18405元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房323万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 88.71平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  镇泰路111弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1603米满五

323

36411元/平

小区均价:41344元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站426米满五

475

36048元/平

小区均价:40222元/平

同盛嘉园(1期)二手房448万

新出房源 诚心出租 价格好谈

同盛嘉园(1期)| 3室2厅 | 122.47平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看距1号线友谊西路站699米满五学校周边

448

36580元/平

小区均价:36580元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41038元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房555万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

555

53085元/平

小区均价:53673元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 71.28平

高层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满五学校周边

260

36476元/平

小区均价:37475元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房458万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

458

35290元/平

小区均价:35290元/平

招商海德名门二手房430万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 123.44平

高层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

新上房源降价距1号线富锦路站383米满五

430

34835元/平

小区均价:35033元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房388万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,电梯房

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.27平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

新上房源距3号线铁力路站409米满五学校周边

388

37571元/平

小区均价:37054元/平

远洋香奈二手房480万

价格可以谈 诚心出售

远洋香奈| 3室2厅 | 108.19平

中层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站559米满五

480

44366元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源