上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

香逸湾(莲花山路517弄)二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.23平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米学校周边

418

47376元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

东智商务广场(友谊路1506号)二手房250万

电梯房,诚意出售,装修齐全,交通便利,非底楼房

东智商务广场(友谊路1506号)| 4室1厅 | 135.83平

中层/19层 精装 2012年

宝山-杨行  友谊路1506号

距3号线铁力路站1633米满五学校周边

250

18405元/平

小区均价:18405元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站426米满五

475

36048元/平

小区均价:40222元/平

同盛嘉园(1期)二手房448万

新出房源 诚心出租 价格好谈

同盛嘉园(1期)| 3室2厅 | 122.47平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看距1号线友谊西路站699米满五学校周边

448

36580元/平

小区均价:36580元/平

远洋香奈二手房480万

价格可以谈 诚心出售

远洋香奈| 3室2厅 | 108.19平

中层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站559米满五

480

44366元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房319万

一号先地铁口,不怕没位置坐

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

中层/14层 毛坯 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站366米

319

35714元/平

小区均价:37486元/平

世华佳苑二手房428万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

世华佳苑| 2室2厅 | 102.09平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  杨鑫路451弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站512米满五

428

41924元/平

小区均价:47095元/平

宝盘丽景苑二手房321万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

宝盘丽景苑| 2室1厅 | 73.42平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满二

321

43721元/平

小区均价:44924元/平

同盛嘉园(2期)二手房435万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(2期)| 3室2厅 | 124.5平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米满五学校周边

435

34940元/平

小区均价:38276元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

招商海德名门二手房468万

主卧朝南,居家装修,诚意出售,环境优美

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

中层/11层 简装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

468

35033元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

招商海德名门二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 227.5平

中层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

600

26374元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

杨泰康苑二手房245万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

杨泰康苑| 1室1厅 | 53.7平

中层/12层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

245

45624元/平

小区均价:34561元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

英伦印象(公寓)二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

降价距1号线宝安公路站232米满五学校周边

415

44537元/平

小区均价:44537元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房528万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.31平

中层/17层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

随时可看距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

528

44629元/平

小区均价:44679元/平

海尚明城(1期)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.08平

中层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

530

42714元/平

小区均价:37771元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房520万

香逸湾北区,南北通3房,带产权车位,满五为一,拜...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

520

43742元/平

小区均价:44679元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源