上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35445元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房390万

环境优美,中式风格,主卧朝南,品质小区,房型正气

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室2厅 | 91.77平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

390

42498元/平

小区均价:35980元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房215万

杨泰一村南北大两房精装修拎包入住,看房方便

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室2厅 | 82.48平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

215

26067元/平

小区均价:23948元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房470万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

470

48846元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 176.47平

低层/1层 西南 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

1050

59500元/平

小区均价:40241元/平

杨泰公寓二手房772万

杨泰公寓

杨泰公寓| 5室3厅 | 211.54平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

772

36494元/平

小区均价:38310元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房330万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 87.48平

低层/14层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

330

37723元/平

小区均价:40241元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(莲花山路700弄)| 4室2厅 | 138.33平

中层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米学校周边

600

43375元/平

小区均价:35445元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米满五学校周边

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房270万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室1厅 | 70.07平

低层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

270

38533元/平

小区均价:44204元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源