上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:41330元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

宝启花园二手房419万

雕梁画栋映绿茵,品位尽显皆有缘!

宝启花园| 3室2厅 | 144.12平

中层/4层 精装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

419

29073元/平

小区均价:29073元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房480万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 2室2厅 | 106.14平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

480

45223元/平

小区均价:41586元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44204元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:41330元/平

东方丽都二手房418万

地铁口品质小区幸福生活向您招手

东方丽都| 2室2厅 | 85.74平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

418

48752元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38741元/平

天馨花园(公寓)二手房339万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室1厅 | 100.48平

中层/6层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

339

33738元/平

小区均价:34376元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

天馨花园(公寓)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 167.66平

中层/10层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

580

34594元/平

小区均价:34376元/平

远洋香奈二手房450万

远洋精装修带地暖带车位,南北通3房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

中层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

41372元/平

小区均价:41372元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房380万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 88.87平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

380

42759元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房245万

采光充足,一梯两户,主卧朝南,近商圈,精装修

天馨花园(公寓)| 2室1厅 | 71.27平

中层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

245

34376元/平

小区均价:34376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房348万

诚意出售看房方便

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.13平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站1453米

348

39044元/平

小区均价:47342元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源