上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

杨泰二村二手房224万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰二村| 2室2厅 | 75.19平

中层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

224

29791元/平

小区均价:30140元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房225万

杨行中心位置靠近招商花园城黄金楼层

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.56平

中层/6层 简装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

225

27253元/平

小区均价:30864元/平

同盛嘉园(1期)二手房448万

新出房源 诚心出租 价格好谈

同盛嘉园(1期)| 3室2厅 | 122.47平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看距1号线友谊西路站699米满五学校周边

448

36580元/平

小区均价:36580元/平

远洋香奈二手房480万

价格可以谈 诚心出售

远洋香奈| 3室2厅 | 108.19平

中层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站559米满五

480

44366元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40222元/平

同盛嘉园(2期)二手房435万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(2期)| 3室2厅 | 124.5平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米满五学校周边

435

34940元/平

小区均价:38276元/平

招商海德名门二手房468万

主卧朝南,居家装修,诚意出售,环境优美

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

中层/11层 简装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

468

35033元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

杨泰康苑二手房245万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

杨泰康苑| 1室1厅 | 53.7平

中层/12层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

245

45624元/平

小区均价:34561元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

英伦印象(公寓)二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

降价距1号线宝安公路站232米满五学校周边

415

44537元/平

小区均价:44537元/平

海尚明城(1期)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.08平

中层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

530

42714元/平

小区均价:37771元/平

杨泰路345弄二手房160万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房580万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 144.17平

中层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

新上房源降价距1号线宝安公路站1091米满五

580

40230元/平

小区均价:41586元/平

春江美庐(公寓)二手房299万

精装修,精装好房,装修齐全,主卧朝南

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 75.39平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

299

39660元/平

小区均价:42244元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房508万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

508

42732元/平

小区均价:44679元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房438万

康桥水都,稀缺飞机大3房,中间楼层,紧邻地铁口,...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 126.25平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看降价距1号线共富新村站947米满五

438

34693元/平

小区均价:35032元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房330万

买房送装修,好房子,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室1厅 | 73.56平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

330

44861元/平

小区均价:37054元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源