上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

程民

好评率:100%

近3个月带看:62次

在线咨询

谢富安

好评率:99%

近3个月带看:40次

在线咨询

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:79579元/平

江华机电大楼(江苏路825号)二手房550万

闹中取静,房型正气,两房朝南,环境优美

江华机电大楼(江苏路825号)| 2室1厅 | 66.73平

低层/18层 精装 1988年

长宁-镇宁路  江苏路825号

随时可看距2号线江苏路站920米满五学校周边

550

82422元/平

小区均价:82422元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房550万

看房提前约,房子精装,

华山花苑(华山路1635号)| 2室1厅 | 69.73平

低层/24层 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

随时可看距11号线交通大学站107米满五学校周边

550

78876元/平

小区均价:78876元/平

新海小区(长宁)二手房428万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

新海小区(长宁)| 2室 | 54.06平

高层/5层 精装 1987年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

428

79171元/平

小区均价:75885元/平

延武机电大楼(延安西路1020号)二手房420万

随时看房,价格好谈,电梯房,小户型

延武机电大楼(延安西路1020号)| 2室 | 59.65平

中层/22层 简装 1990年

长宁-镇宁路  延安西路1020号

距2号线江苏路站718米满五学校周边

420

70411元/平

小区均价:70411元/平

新海小区(长宁)二手房478万

小户型,精装好房,诚意出售,居家装修

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 62.99平

中层/6层 简装 1987年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

距2号线江苏路站571米满五学校周边

478

75885元/平

小区均价:75885元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房548万

近地铁,南北通透,繁华地段,采光充足,主卧朝南,...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 1室1厅 | 54.65平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

548

100274元/平

小区均价:83672元/平

新海小区(长宁)二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 52.33平

中层/5层 精装 1977年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

距2号线江苏路站571米学校周边

450

85993元/平

小区均价:75885元/平

政宁小区(延安西路489弄)二手房450万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

政宁小区(延安西路489弄)| 2室1厅 | 58.15平

高层/6层 简装 1990年

长宁-镇宁路  延安西路489弄

距2号线江苏路站598米满二学校周边

450

77386元/平

小区均价:77386元/平

新海小区(长宁)二手房425万

小区中间位置安静,二楼朝南全面两房,江五书包。

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 55.09平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

425

77146元/平

小区均价:75885元/平

镇宁路465弄二手房380万

诚意出售,近地铁,刚需好房,主卧朝南,电梯房

镇宁路465弄| 2室 | 52.06平

中层/13层 精装 1992年

长宁-镇宁路  镇宁路465弄

距2号线江苏路站435米满五学校周边

380

72993元/平

小区均价:73265元/平

镇宁路465弄二手房420万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,品质小区,精装...

镇宁路465弄| 2室1厅 | 59.23平

中层/6层 精装 1989年

长宁-镇宁路  镇宁路465弄

距2号线江苏路站435米满五学校周边

420

70910元/平

小区均价:73265元/平

新海小区(长宁)二手房430万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 55.09平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米学校周边

430

78054元/平

小区均价:75885元/平

东浜小区二手房380万

一梯四户,小户型,主卧朝南,精装修

东浜小区| 2室1厅 | 50.44平

高层/6层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路180弄

随时可看距2号线江苏路站158米满二学校周边

380

75337元/平

小区均价:75337元/平

镇宁路465弄二手房465万

一梯四户,大两房,环境优美,交通便利,居家装修,...

镇宁路465弄| 2室1厅 | 62.59平

低层/13层 精装 1992年

长宁-镇宁路  镇宁路465弄

新上房源距2号线江苏路站435米学校周边

465

74293元/平

小区均价:73265元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房398万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华山花苑(华山路1635号)| 2室 | 53.82平

高层/24层 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

距11号线交通大学站107米满五学校周边

398

73950元/平

小区均价:78876元/平

新海小区(长宁)二手房479万

长宁南北通3房,诚意售看房方便

新海小区(长宁)| 3室 | 63.96平

中层/5层 南北通透 精装 1978年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

距2号线江苏路站571米满五学校周边

479

74891元/平

小区均价:75885元/平

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)二手房900万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)| 2室1厅 | 59.93平

低层/6层 精装 1986年

长宁-镇宁路  昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)

距2号线江苏路站732米满五

900

150175元/平

小区均价:150175元/平

新海小区(长宁)二手房497万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 67.23平

中层/6层 精装 1987年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

距2号线江苏路站571米学校周边

497

73925元/平

小区均价:75885元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房540万

交通大学大电精装修两房改1房诚意出售

华山花苑(华山路1635号)| 1室 | 53.82平

高层/24层 西南 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

距11号线交通大学站107米学校周边

540

100334元/平

小区均价:78876元/平

延安西路548弄(60支弄)二手房420万

一梯四户,两房朝南,近地铁,精装修,精装好房

延安西路548弄(60支弄)| 2室1厅 | 63.35平

中层/6层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路548弄60支弄

距2号线江苏路站391米学校周边

420

66298元/平

小区均价:66298元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万