上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

真如

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:44427元/平

车站新村(普陀)二手房225万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 2室 | 53.71平

低层/6层 精装 1989年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

225

41892元/平

小区均价:44427元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房296万

曹杨花苑带15平露台的家一梯两户视野宽敞

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 53.04平

低层/6层 简装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

296

55807元/平

小区均价:52335元/平

车站新村(普陀)二手房293万

车站新村,紧邻11,15号线,普陀真如副中心

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 65.65平

低层/18层 简装 1994年

普陀-真如  车站新村

距11号线上海西站225米满五学校周边

293

44631元/平

小区均价:44427元/平

车站新村(普陀)二手房265万

车站新村11-15-20号线三轨交中区楼层

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 53.29平

中层/6层 精装 1986年

普陀-真如  车站新村

距11号线上海西站225米满五学校周边

265

49728元/平

小区均价:44427元/平

车站新村(普陀)二手房230万

车站新村一楼带院子+精装修小两房+可养花草宠物

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 51.77平

低层/6层 简装 1989年

普陀-真如  车站新村

新上房源距11号线上海西站225米满五学校周边

230

44427元/平

小区均价:44427元/平

曹杨家园二手房265万

繁华地段,品质小区,复古风格,诚意出售

曹杨家园| 2室 | 59.58平

高层/7层 西 精装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

265

44478元/平

小区均价:48091元/平

曹杨家园二手房335万

一梯两户,大两房,品质小区,近地铁

曹杨家园| 2室1厅 | 69.66平

高层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

降价距11号线上海西站454米满五学校周边

335

48091元/平

小区均价:48091元/平

曹杨家园二手房238万

曹杨家园,一梯两户,98年房龄,两房朝南

曹杨家园| 2室1厅 | 56.66平

高层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

238

42005元/平

小区均价:48091元/平

水塘小区(北石路175弄)二手房308万

水塘小区,中间楼层,户型方正,诚意出售

水塘小区(北石路175弄)| 1室1厅 | 52.85平

中层/6层 精装 1989年

普陀-真如  北石路175弄

随时可看距15号线铜川路站323米学校周边

308

58278元/平

小区均价:49164元/平

水塘小区(北石路235弄)二手房305万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,精装修,诚...

水塘小区(北石路235弄)| 2室1厅 | 58.99平

高层/7层 精装 1988年

普陀-真如  北石路235弄

随时可看距15号线铜川路站256米满五学校周边

305

51704元/平

小区均价:50766元/平

水塘小区(北石路235弄)二手房388万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

水塘小区(北石路235弄)| 2室1厅 | 69.6平

中层/7层 精装 1995年

普陀-真如  北石路235弄

随时可看距15号线铜川路站256米满五学校周边

388

55747元/平

小区均价:50766元/平

水塘小区(北石路175弄)二手房295万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

水塘小区(北石路175弄)| 2室1厅 | 65.02平

中层/7层 精装 1995年

普陀-真如  北石路175弄

随时可看距15号线铜川路站323米满五学校周边

295

45371元/平

小区均价:49164元/平

海棠苑二手房291万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

海棠苑| 2室1厅 | 66.86平

高层/7层 简装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满五学校周边

291

43524元/平

小区均价:53989元/平

真北一街坊(桃浦路221弄)二手房257万

一梯四户,南北通透,近地铁,居家装修

真北一街坊(桃浦路221弄)| 2室1厅 | 59.01平

中层/6层 简装 1988年

普陀-真如  桃浦路221弄

距15号线上海西站454米满五学校周边

257

43552元/平

小区均价:43552元/平

真北三街坊二手房308万

一梯四户,小户型,交通便利,小区中心位置,精装修

真北三街坊| 2室1厅 | 57.87平

中层/6层 精装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

距14号线铜川路站521米满五学校周边

308

53223元/平

小区均价:46547元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房265万

大开间,品质小区,精装修,精装好房

曹杨花苑(芝川路81弄)| 1室1厅 | 53.04平

高层/6层 简装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

随时可看距11号线上海西站523米满五学校周边

265

49962元/平

小区均价:48263元/平

品尊国际二手房600万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

品尊国际| 1室1厅 | 62.01平

高层/36层 精装 2009年

普陀-真如  铜川路58弄

随时可看距7号线岚皋路站229米满五学校周边

600

96759元/平

小区均价:89672元/平

曹杨家园二手房405万

笋盘推荐 西站地铁口 小三房 中间楼层 随时看

曹杨家园| 3室1厅 | 69.66平

中层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

405

58140元/平

小区均价:48091元/平

真如新村第二小区(160支弄)二手房300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如新村第二小区(160支弄)| 2室 | 61.17平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  大渡河路1550弄160支弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

300

49044元/平

小区均价:49044元/平

真北二街坊(真北支路263弄)二手房298万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

真北二街坊(真北支路263弄)| 2室1厅 | 64.5平

低层/6层 简装 1995年

普陀-真如  真北支路263弄

随时可看距14号线铜川路站726米满五学校周边

298

46202元/平

小区均价:39813元/平

真北二街坊(真北支路263弄)二手房230万

环境优美,大开间,交通便利,主卧朝南

真北二街坊(真北支路263弄)| 2室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1990年

普陀-真如  真北支路263弄

同户型价格最低距14号线铜川路站726米满五学校周边

230

39813元/平

小区均价:39813元/平

水塘小区(北石路235弄)二手房308万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

水塘小区(北石路235弄)| 2室1厅 | 60.67平

低层/7层 简装 1995年

普陀-真如  北石路235弄

距15号线铜川路站256米满五学校周边

308

50766元/平

小区均价:50766元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/真如成交均价环比上月 40.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源