上海中原地产 > 经纪人 > 张观海的店铺
张观海

张观海

从业5-6

已服务746

近90天 带看42 ,咨询746

好评率100%(总评451次)

负责小区: 西班牙名苑 莲花河畔景苑 望族苑 上海阳城-映象(5支弄) 梅陇二村 嘉和花园(3,4期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

梅陇城世纪苑二手房1100万

一梯两户,电梯房,南北通透,近地铁,品质

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 136.29平

中层/12层 简装 2002年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

距1号线莲花路站278米满五学校周边

1100

80710元/平

小区均价:76675元/平

梅陇城世纪苑二手房999万

近地铁,近商圈,看房方便

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.45平

高层/12层 简装 2002年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

同户型价格最低距1号线莲花路站278米满五学校周边

999

60381元/平

小区均价:76675元/平

莲花河畔景苑二手房760万

莲花河畔两房出租,万科物业。品质小区

莲花河畔景苑| 2室2厅 | 94.22平

中层/13层 精装 2010年

闵行-梅陇  罗阳路599弄

同户型价格最低距1号线莲花路站694米满五学校周边

760

80662元/平

小区均价:80662元/平

上海阳城-映象(5支弄)二手房400万

房型正气,精装好房,近地铁,小区中心位

上海阳城-映象(5支弄)| 2室1厅 | 61.72平

低层/6层 简装 2003年

闵行-梅陇  罗锦路888弄5支弄

距1号线外环路站528米满五

400

64809元/平

小区均价:65057元/平

绿梅公寓(罗阳路111弄)二手房730万

绿梅公寓,中间楼层三房,得房率高,户型

绿梅公寓(罗阳路111弄)| 3室2厅 | 146.2平

中层/6层 精装 2000年

闵行-梅陇  罗阳路111弄

新上房源降价距1号线莲花路站1180米满五

730

49932元/平

小区均价:49932元/平

莲花河畔景苑二手房799万

莲花河畔景苑两房品质小区万科物业

莲花河畔景苑| 2室2厅 | 94.05平

中层/11层 精装 2010年

闵行-梅陇  罗阳路599弄

距1号线莲花路站694米满五学校周边

799

84955元/平

小区均价:80662元/平

梅陇城世纪苑二手房1018万

世纪苑,大三房,前后视野好,南北通透

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.45平

高层/12层 精装 2000年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

新上房源距1号线莲花路站278米满五学校周边

1018

61529元/平

小区均价:76675元/平

西班牙名苑二手房550万

只在中原挂牌 婚房装修从未入住全新品

西班牙名苑| 1室2厅 | 71.98平

中层/12层 精装 2003年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

新上房源距1号线莲花路站393米满五学校周边

550

76410元/平

小区均价:69531元/平

西班牙名苑二手房895万

看房提前预约随时

西班牙名苑| 3室2厅 | 128.72平

高层/12层 简装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

895

69531元/平

小区均价:69531元/平